Неправильно вставляются фотографии

Егор_Лавров

В форуме “Мини и микро” есть моя тема “Mini LST в качестве “прыгуна””. Во втором сообщении я случайно вставил ненужное фото, нажал правку, отредактировал, но вставленые фотки вставились только наполовину(ниже середины какието разводы). Я проверил, исходная фотка в полном порядке. Что делать ?

Vitaly

Дожидаться пока фото закачаются и не обрывать процесс на середине.

Егор_Лавров

Что-то не то…
Я несколько раз пробовал, некоторые фотки загружаются без проблем, некоторые всегда виснут. Я даже мышку не двигал, пока не докачается. Что самое странное, первая фотка оба раза вставилась без проблем, остальные не хотят. Последняя тоже загрузилась. Ничего не понимаю 😵

Brandvik

Подтверждаю глюк! Я зашо только что 23:26 по Парижскому времени 😃 фотки повреждены 😃

Vitaly

К сожалению, подробностей не хватает. Будем ждать пока кто-то еще отпишется, сообщив детали. До тех пор буду считать что это какие-то уникальные, особо кривые фотографии.

Егор_Лавров

У меня фотки с one18th. После сохранения они стали неизвестными файлами(при нажатие на ссылку в Интеренете. открывается новое окно, пустое(нет надписей сверху “Файл”, “Правка”, “Вид”)). Я их через ACDSee открыл и заново сохранил. Они стали Jpeg.

Vitaly

Я не знаю, что вы закачиваете. Разрешены только стандартные картинки (jpg/gif/png), стандартное видео (wmv/mpg) и архивы (zip). Если закачиваете что-то другое - разбирайтесь сами. На форуме регулярно куча постов с аттачментами, никаких битых картинок.