Специальные цены   новые товары
Показано с 1 по 3 из 3

На форуме давно, но не могу создать сообщение.

Тема раздела Пыльный чулан в категории Вопросы и предложения; Здравствуйте уважаемые администраторы! Создам вопрос тут, узнаю всё заранее. К большому сожалению не стало форумчанина Александра . У него было ...

На форуме давно, но не могу создать сообщение.

Здравствуйте уважаемые администраторы!
    Создам вопрос тут, узнаю всё заранее.
    К большому сожалению не стало форумчанина Александра.
    У него было большое хобби, много моделей. Что бы помочь родственникам, мне нужно продать много его вещей. Я сам давно не заходил на форум. В правилах запрещено устраивать аукцион и запрещено не указывать цену.
    Я совсем не знаю сколько это всё может стоить и хотел бы выставить продажу без цены.
    В качестве исключения, можно ли мне создать 1 тему о продаже нескольких самолётов и комплектом запчасти к ним в разделе "барахолка самолёты" и 1 тема о продаже вертолёта и комплектом к нему запчасти в разделе "барахолка вертолёты" без указания цены, просто кто сколько даст. Не стоит задача навариться или заработать, но какие то деньги я смогу получить за модели.

2.  

Записей в дневнике
    1001
    Напишите примерную цену хотя бы на некоторые вещи и что торг уместен, или как вы сказали "кто сколько даст". Можно поискать аналогичные объявления, не бывает такого чтобы вообще ничего нельзя было указать.

В конечном счете разница в том, что вы не побежите размещать объявление сразу, а потратите пару часов подумать о содержимом.

Цена нужна чтобы люди которые не знают чего хотят не делали вечных тем и не тратили чужое время. Если будет видно, что вы хотите распродать недорого и быстро, никто не будет прикапываться с требованиями указать цену ка на каждую позицию.

Виталий, спасибо за ответ.
    Ну с ценой понятно, конечно смотрю примерные предложения, но там тюнинга много. Самое главное, что я идентифицировать это всё не могу.
    А второй вопрос, темы не создаются, после долгого отсутствия на форуме, разблокируйте, пожалуйста.

Простите, уже могу. Спасибо!
    Последний раз редактировалось Beliy_ps; 19.03.2017 в 13:42.