Вопрос ламера по шрифтам

vovic

Браузер открывает страницы с размером шрифтов по умолчанию. Главная страница сайта, как и большинство сайтов в сети прекрасно читаются при размере 100%. А в форуме - слишком мелкий шрифт, приходится переключать в браузере на 120% - тогда лучше. Но при частом переходе между страниц разных сайтов это неудобно. Нельзя ли выставить размер шрифта по умолчанию на форуме такой же, как и на главной странице сайта? Когда то, я уже не помню до какой итерации, так и было.

Vitaly

На форуме вроде вполне стандартные шрифты, их давно никто не трогал. И никаких причин что-то менять я пока не наблюдаю.

vovic

Да я и не говорю что ненормальные. Просто размер букв в форуме и на главной странице сайта отличается раза в два.
Или это только у меня так?

Vitaly

Есть подозрение, что да. Или мы говорим о разных вещах. В темах шрифт примерно такой же. А на главной странице форума увеличивать - не резон, страница раздуется, да и не хочу от стандартного дизайна форума отходить. Есть аутлук, в конце концов, которым форум читать можно, там любые шрифты засетапить можно.

Скриншоты нужны видимо, чтобы четко определиться.