Почему удалили тему про Lynx OXY 5?

alien131314

Уважаемая администрация!
У меня ( и не только; надеюсь, что согласные со мной отметятся в этой теме ) вызвало вопрос удаление темы про вертолет Lynx OXY 5.
Мне ( и не только мне )хотелось бы получить пояснения от Администрации о причинах удаления этой темы, т.к. наше вертолетное сообщество этих причин пока не понимает. Если Администрация считает, что топикстартером были нарушены какие - либо правила ( в нашем представлении этого не произошло ), то, понимая, что у Администрации может быть свое представление о том, как интерпретируются правила, нам хотелось бы эту интерпретацию понять.
Заранее благодарим за пояснения.

max_v

Мне тоже интересно почему так получилось. Разъясните пожалуйста в чем причина удаления темы дабы не наступать еще раз на грабли в дальнейшем.

3Daemon

Присоединяюсь к вопросу! Нужная была тема.

Vitaly

Первый пост состоял из каких-то рекламных текстовок с нового аккаунта.

Просто создайте тему сами и всё, раз нужна. Для “простых пользователей” ограничений на обсуждение моделей нет. Извините за неудобство.

alien131314

Позиция администрации понятна. Единственная просьба. Я так понимаю, Настю забанили перманентно. Ну, не знаю. Все - таки дама. Один из первых российских тимпилотов. ВОзможно ли как - то…ээээ…смягчить меру наказания?
Это - реальный человек, сама она вертолеты, насколько знаю, покупает, это не магазин. Зряплату ей вроде тоже не плотют…

Vitaly

Мне не жалко. Но я оцениваю только результат - то что постится на форуме. И SMM-ные посты здесь без надобности. Если сможете как-то договориться, чтобы мне не пришлось второй раз тратить время на чистку форума - тогда не вопрос. Давайте вы это между собой решите и кто-нибудь потом мне в личку или через контакты напишет.