Чем больше разделов форума - тем меньше желания в них заходить

SAN

Так я ими давно и не пользуюсь.
Поиск, через Яндекс.
Обновления и новые темы смотрю через “новые сообщения”

MoonCat
SAN:

Так я ими давно и не пользуюсь.
Поиск, через Яндекс.
Обновления и новые темы смотрю через “новые сообщения”

+1 😃

Amp

Vitaly , почему бы Вам не создать в этом разделе опрос на тему «Нравятся ли вам нововведения на форуме?»?

Вас вообще интересует, что думают пользователи?

Удачи…

BALAL

Так… многие активно желали такого разделения писменно… 😈
А чтение через “Новые сообщения” решает эти проблемы… 😛 😃 😃

DUDS
Amp:

Vitaly , почему бы Вам не создать в этом разделе опрос на тему «Нравятся ли вам нововведения на форуме?»?

Вас вообще интересует, что думают пользователи?
Удачи…

А пользователи могут на другие ресурсы пойти если не нравится! Всем не угодишь, а базар разводить…

Игорь_Котельников

А вы сразу ссылку отавляйте.
Например “Всё о радио бое ДВС”
Не все же могут ориентироваться в мировой паутине.

+1

MoonCat
Игорь_Котельников:

А вы сразу ссылку отавляйте.
Например “Всё о радио бое ДВС”
Не все же могут ориентироваться в мировой паутине.
+1

можно еще мельче разделить 😂
например :
1 Всё о радио бое ДВС на самолетиках желтого цвета
2 Всё о радио бое ДВС на самолетиках красного цвета
3 и т.д.

и каждому сразу ясно … так что там … ага , РАДИО БОЙ … ДВС есть … есть ! , цвет какой ? красный … ну супер - сразу и раздел нашелся -> 2 Всё о радио бое ДВС на самолетиках красного цвета

😅

а то что у многих нонешних разделов общего больше чем различий … это не важно , прогресс же не остановить 😵

Vitaly
Amp:

Vitaly , почему бы Вам не создать в этом разделе опрос на тему «Нравятся ли вам нововведения на форуме?»?

Вас вообще интересует, что думают пользователи?

Интересует. Но то что мне интересно, я уже узнал, а нового ничего как-то не добавляется. Поэтому пока идет работа по дроблению разделов, отвлекаться просто не хочу.

Когда темы темы будут предвинуты, разделы будут переименовываться и перегруппировываться по второму разу. И только потом есть смысл о чем-то говорить.

Сейчас авиа-ветки выглядят не совсем нормально, но я не вижу смысла отвлекаться от растаскивания тем, поэтому что эта работа должна быть закончена быстро, в отличие от разговоров.

ivereninov

Неприятно что в разделах Радиобой,Гонки и т.д. в кучу электро и ДВС-не найти нужную информацию.Может в каждом разделе сделать подфорумы?Электро и ДВС

Vitaly

Почитайте FAQ по этому разделу. В общем, пока - нет.

DAN-nn

в кучу электро и ДВС-не найти нужную информацию

В итоге получилось еще большее смешение разных сфер моделизма, чем было до разделения.

Шифт

И главное пока остаются подфорумы ДВс общие вопросы и Электро общие вопросы которые при существующей системе нужно уж тогда убить а то можно в принципе только в них и постить по любым вопросам потомучто у весех разное понятие о том что такое общие.
П.С. Давайте убьем счетчик сообщений? или сделаем опционным его отображение? а то некоторые товарищи на форуме нездорово реагируют на него

ДАК

Да стало как-то слишком неудобно. Я вот не смог найти тему, которую поднял Джигер. Где теперь она находится???
Когда слишком много подтем- то в них запутаться можно. Нормально было бы в авиамоделях два деления- Электро и ДВС. Понятно что в каждом из них были бы свои тренеры, пилотожки фаны и бойцовки.
А кстати- я общаюсь сейчас с ребятами из Польши и Британии, так у них есть бои, сходятся ДВСники и электро. И достаточно уже сторонников на объединение этих классов. Электро сранялись то уже с ДВС…

Павел_Б

Раньше была независимая ветка “Аппаратура”.
Теперь нет. И куда изволите поместить тему не имеющую
привязки к “Авиа” " Верто" " Судо" или “Авто” ?
Или везде одновременно? 😵

Vitaly
Павел_Б:

Раньше была независимая ветка “Аппаратура”.
Теперь нет. И куда изволите поместить тему не имеющую
привязки к “Авиа” " Верто" " Судо" или “Авто” ?
Или везде одновременно? 😵

В любой. На самом деле, таких тем очень мало. Или универсальными их считает только автор, который не знает специфики. Я очень долго думал, пред тем, как разносить аппаратуру по тематическим разделам и сделал это не просто так. В судомоделях, например, аппаратурного раздела вообще нет, ибо его выделять бессмысленно - проще в общем потоке спрашивать.

Concord
Vitaly:

Я очень долго думал, пред тем, как разносить …

Виталий! Если ты очень долго думал, то объясни в чем смысл этого пачкования?
Я наивно полагал, что смысл сайта объединять людей, увлеченных одним хобби. А такое дробление на мелкотемье, на мой взгляд, только разделяет.
😕

dmitryu
Concord:

Виталий! Если ты очень долго думал, то объясни в чем смысл этого пачкования?
Я наивно полагал, что смысл сайта объединять людей, увлеченных одним хобби. А такое дробление на мелкотемье, на мой взгляд, только разделяет.
😕

Давно уже читаю форум через news-интерфейс, однако количество каналов тоже начинает раздражать 😃

Vitaly
Concord:

Виталий! Если ты очень долго думал, то объясни в чем смысл этого пачкования?
Я наивно полагал, что смысл сайта объединять людей, увлеченных одним хобби. А такое дробление на мелкотемье, на мой взгляд, только разделяет.
😕

Я занимаюсь развитием сайта, а не учетом личных взглядов каждого каждого. Если изменения ведут к развитию проекта, это не значит, что абсолютно все будут довольны и не значит, что все поймут причины. К сожалению, у меня не всегда есть время, чтобы объяснять каждому как управляется проект. Чтобы получать такие ответы, надо либо спрашивать меня в удачный момент (а это редкость) либо быть модератором форума, то есть, активно мне помогать.

КА-04

На самом деле форум получился чудовищный (ну куда столько одинаковых разделов??? куда проще разбить на самолеты, планера, вертолеты, машинки, кораблики ну и т. д. - немного творческого подхода то можно применить, ведь все гениальное - просто…, а так действительно можно дойти до “самолетов с ДВС калилок до 10 см. куб. низкопланов полукопий от Киошо красного цвета” - а выглядит теперяшний форум именно так!!!), невозможно даже до конца быстро просмотреть, устаешь…

“Хотели как лучше а получилось как всегда. (с)”

toxa

Кстати, о NNTP. Новые разделы когда появятся?

rrteam

IMHO
Зря убили общие разделы по радио, моторчикам ДВС и электро…
Я например никогда не буду лазать в колёса-авиа-хели…
А пообщаться с коллегами на стыке проблем всегда было приятно и полезно.

Так что “низачёт” 😕
Игорь.

PS только пожалуйста - не делайте подобного и в пасуде, там всё сбалансированно. 😁

DUDS

Зашибись стало - захожу на одну только ветку и вижу только свои посты 😜 - радиобой.
Пральным путем идет форум! Прраааальным!

SAN

Зашибись стало - захожу на одну только ветку и вижу только свои посты

Зато с умным человеком пообщаешься.
😉