Форум апгрейдится. Все вопросы по ошибкам - после субботы!

Vitaly

Форум апгрейдится на следующую версию. До субботы некоторые фишки могут не работать, или работать не правильно. Поэтому не надо пока сообщать об ошибках!

b0b

ничего так 😒
только поиск что то не контачит 😵

alex007in

Прошу прошения за оффтоп но как тока вошол узнал IPB 2.2 долго ждал когда вы его поставити .очень красивое оформление и многие багги тех версий испрравлены особенно поиск.

Sanya

Мне уже нравится… даже быстрее стало работать как-то… 😎

aland

Приятно.
А аватарки временно или насовсем останутся?
А, это не аватарки. Это фотографии.

rrteam

У меня при каждом новом подключении к DSL
стал запрашивать авторизацию.

Александр_АГ

В просмотре профиля данные о последнем посешении сайта стали слишком низко. Теперь нужно прокручивать . 😦

Шифт

Караул, не могу писать на форум! Наверно один раз из десяти успеваю во вновь открывшемся окне с формой ответа нажать стоп до того как начинает грузиться какаято анимация чтоли ниже формы для текста ответа, если не успеваю нажать стоп - выскакивает окно с ошибкой и инет эксплорер вылетает, инет эксплорер версии 6.0.2600.0000, та же фигня на другом форуме на этом же движке появилась после этого же обновления!! Караул что делать? Это как рид онли, за что??

Причем нужно успеть нажать стоп не слишком поздно чтоб не успела загрузиться эта зловещая фигня но и не слишком рано чтоб кнопка отправить успела загрузиться

alex007in
Шифт:

Караул, не могу писать на форум! Наверно один раз из десяти успеваю во вновь открывшемся окне с формой ответа нажать стоп до того как начинает грузиться какаято анимация чтоли ниже формы для текста ответа, если не успеваю нажать стоп - выскакивает окно с ошибкой и инет эксплорер вылетает, инет эксплорер версии 6.0.2600.0000, та же фигня на другом форуме на этом же движке появилась после этого же обновления!! Караул что делать? Это как рид онли, за что??

Причем нужно успеть нажать стоп не слишком поздно чтоб не успела загрузиться эта зловещая фигня но и не слишком рано чтоб кнопка отправить успела загрузиться

хмм.У меня все нормально на всех браузерах.1 проверь свой комп на вирусы.2 Попробуй обновить боаузер или переустановить.

zaq

может попробовать переключить “Rich Text” редактор в стандартный? Личные данные-настройка форума-настройки публикаций

Victor
Шифт:

Караул, не могу писать на форум!

Какая предусмотрительная версия, даже антифлуд приделали 😁

Шифт

У меня касперский лицензионный, он заявляет что вирусов нет, а софт (ну кроме антивирусов и тому подобного, тоесть баз) я очень не люблю обновлять потому что с каждым обновлением добавляется куча багов, ненужных функций и исчезают нужные функции. Блин ну вот хоть форма быстрого ответа открывается нормально, а с рич текстом пока не пробовал щас попробую

aland

Ну судя по тому, что больше никто не жалуется на необходимость судорожно жать на красный крестик в Эксплорере, проблема у тебя, а не на форуме.

Шифт

Видимо так, вот только еще бы узнать в чем у меня проблема 😦

lyoha

Почему форум регулярно, раз примерно в 3 секунды самообновляется? Жутко бесит, когда статус бар постоянно дергается. Браузер - опера.

NailMan

А я наюблюдаю какой-то глюк: если картинки без черных рамок, а в обычных(серая полоска только), то сообщения(мои в блоге, или на самом форуме) не позволяют прикрепить вложение(картинку там или еще чего) - кнопки или выпадающего списка попросту нет. Если картинки в черных рамках - все ок, управлять вложениями можно.

aland
lyoha:

Почему форум регулярно, раз примерно в 3 секунды самообновляется? Жутко бесит, когда статус бар постоянно дергается. Браузер - опера.

Да, в Опере перегружается. В ИЕ - нет.

aland
aland:

Да, в Опере перегружается. В ИЕ - нет.

О, тоже скакать начало (после ответа в тему)

Александр_АГ

Плохо! Плохо , что когда пишешь ответ на вопросы по теме нельзя чуть ниже видеть последнее сообщение в котором может быть много вопросови все можно не запомнить, приходится скразу после опубликования коректировать ответ.

Илюха

(lyoha @ Jun 17 2007, 12:41)
Почему форум регулярно, раз примерно в 3 секунды самообновляется? Жутко бесит, когда статус бар постоянно дергается. Браузер - опера.

Да, в Опере перегружается. В ИЕ - нет.

у меня Internet explorer и тоже постоянно обновляется…

Vitaly
lyoha:

Почему форум регулярно, раз примерно в 3 секунды самообновляется? Жутко бесит, когда статус бар постоянно дергается. Браузер - опера.

Надо от чата отключиццо.

NailMan:

А я наюблюдаю какой-то глюк: если картинки без черных рамок, а в обычных(серая полоска только), то сообщения(мои в блоге, или на самом форуме) не позволяют прикрепить вложение(картинку там или еще чего) - кнопки или выпадающего списка попросту нет. Если картинки в черных рамках - все ок, управлять вложениями можно.

Ссылку дайте.

PS. Преезд затянулся. Наверное до среды.

NailMan
Vitaly:

Надо от чата отключиццо.
Ссылку дайте.

PS. Преезд затянулся. Наверное до среды.

Вот к примеру здесь:
https://rcopen.com/…;showentry=3215

запись создана до переезда.

Один раз из 50 открытия на редактирование картинки в черных рамках и есть опция управления вложениями, но чаще всего такого нет.
Вот так выглядит сама запись с картинками:
nailman.cyborghome.ru/hobby/photos/tmp/g1.jpg
вот так редактирование записи:
nailman.cyborghome.ru/hobby/photos/tmp/g2.jpg

А вот так выглядит создание этого самого ответа:
nailman.cyborghome.ru/hobby/photos/tmp/g3.jpg

Как видно никаких кнопочек, или еще каких-либо органов позволяющих прицепить файло нет и в помине.

zaq

Даже когда чат отключен главная страница подгружается кждые 5 секунд. Увеличил время обновления чата до 30 секунд, главная страница(с выключенным чатом) стала подгружаться каждые 30 секунд.

NailMan

Тока что обнаружил еще. предыдущий пост надо было отредактировать, нажал быстрое редактирование и подправил ссылку, но при нажатии “Применить” ничего не происходит - окно редактирование не закрылось а продолжает работать, если нажать Отмена то изменения само собой не принимаются и редактирование выключается.