Прикрепление файлов

SAMODELKIN1

Посоветуйте- как включить функцию прикрепления файлов посколку при создании темы не появляется окно “ОБЗОР”???

Vitaly

Скриншоты в студию. Я не понял, в чем проблема. У меня все прикрепляется.

SAMODELKIN1
Vitaly:

Скриншоты в студию. Я не понял, в чем проблема. У меня все прикрепляется.

Скриншоты сделал но куда их скинуть? В тему не могу вставить. нет функции “ОБЗОР”. Только "Опции сообщения " и"Иконки сообщения "

Володимир
SAMODELKIN1:

Скриншоты сделал но куда их скинуть? В тему не могу вставить. нет функции “ОБЗОР”. Только "Опции сообщения " и"Иконки сообщения "

У меня (Опера 9.24) вставка есть, надо только дождаться загрузки этого окошка, грузится последним…

Vitaly
SAMODELKIN1:

Скриншоты сделал но куда их скинуть? В тему не могу вставить. нет функции “ОБЗОР”. Только "Опции сообщения " и"Иконки сообщения "

Упс, это я клево посоветовал, простите 😃

Если есть возможность - закиньте на любой другой сервер и дайте ссылки. С комментариями, что за браузер, и т.д. В FAQ вроде было описание, как багрепорт составлять.

Заодно, между делом, если есть возможность, попробуйте другим браузером зайти.

SAMODELKIN1
Vitaly:

Упс, это я клево посоветовал, простите 😃

Если есть возможность - закиньте на любой другой сервер и дайте ссылки. С комментариями, что за браузер, и т.д. В FAQ вроде было описание, как багрепорт составлять.

Заодно, между делом, если есть возможность, попробуйте другим браузером зайти.

Вот сссылка на скрин ( в альбом вроде загружается) rcopen.com/files/000000000000000000000000

rcopen.com/files/000000000000000000000000

rcopen.com/files/000000000000000000000000

SAMODELKIN1
Vitaly:

Браузер какой? Не опера часом?

Internet Explorer Windoows 2000

Vitaly

Пойдемте в личке разбираться. Мне надо под вашим аккаунтом зайти.