Ужасно неудобно!

XrayT1

Последняя модификация в разделе авто сделала форум практически нечитаемым!!!
Ну просто ОООООООЧЕНЬ неудобно…
Оглавление -идея хорошая, вот только полноценное отображение страниц убрали зря… 😦

NailMan
XrayT1:

Последняя модификация в разделе авто сделала форум практически нечитаемым!!!
Ну просто ОООООООЧЕНЬ неудобно…
Оглавление -идея хорошая, вот только полноценное отображение страниц убрали зря… 😦

Под кнопочками Открыть тему и Ответить в правом верхнем углу экрана сразу под шапкой есть кнопка Опции и выбрать там режим отображения Стандартный

ЗЫ: Вопрос возникает регулярно и что, так сложно поковыряться в поиске или в настройках?

chabapok

Возникает, и не только на этом форуме.
Надо бы такой режим отображения просто запретить, потому что он не нужен. Это программист движка сидел и думал: “а какой бы еще наворот сделать, чтобы конфиги выгляели больше и солиднее?” И придумал извращенный способ отображения. Классический пример того, что происходит с человеком когда ему хочется, но некуда применить свои возможности.

XrayT1
NailMan:

Под кнопочками Открыть тему и Ответить в правом верхнем углу экрана сразу под шапкой есть кнопка Опции и выбрать там режим отображения Стандартный

Не обратил внимания…
Впреть буду внимательнее 😉

Pa5ha

Если бы все вложения и вставленные картинки отображаись бы в lofivesion - цены бы форуму небыло. Там сразу много тем и ответов на странице и весит немного. Я все равно пока его только читаю. А полный форум - куча ненужной графики, мало тем на странице, мало ответов на странице. С медленным инетом жду пару минут пока страница целиком загрузица. При этом половина сообщений - флуд, типа “вау, поздравляю”, или какие-нить малосодержательные ответы с оверквотингом. Я понимю, что большинство народа тут хорошо знакомо лично, но все же форум то можно осказать российского масштаба, а не чат. Пока всю эту воду прочитаешь…

Но больше всего хотелось бы видеть именно lofiversion со всей информацией.