Какой вы предпочитаете мотор, почему? - просто опрос...

D-pilot

Много есть мнений отногсительно данного вопроса - кто-то скажет, что дело вкуса.
Но интересует не просто какой именно мотор, а почему именно этот?

Буду признвтелен, если вы будете резюмировать ваши ответы постами.

Я вот, например, слышал, что у Ямады не нужен наддув из глушителя - такая специальная фишка мотора, то есть и сообветственно и заводится лучше и на рабочих режимах спокойнее для пилота… Саита известна легкостью при большой кубатуре, а О.С. Мах - просто культовые персонажи в данном списке.

Мне кажется, если вы поделитесь вашими знаниями относительно моторов, то тем, кто только открывает для себя авиамоделизм это будет полезно, да и просто людям кто собирается для себя что-то приобретать, но колеблется…

С уважением, D-Pilot

Vorona_z_Handicraft

Сита 82. Просто почитав форумы тут запал на эту марку. Оч. доволен. Ямиада мне показалось капризная к топливу и побоялся, хотя при томже весе винт поменьше и оборотистее, тяга у нее больше… (63-я вролде аккурат повесу с моим совпадает). ОС както не пришолся мне, но наверное не хуже, хоть и потяжелее будет.

Lancer_9

Смешное голосование будет…

Скорее “Какой мотор самый продаваемый, или даже популярный, вообщем, больше внушает доверие…”

Каждый будет голосовать за ту марку моторов, которая у него имеется…

Вот У КОГО все 4 марки моторов !!! Кто действительно может выбрать ?!

new225
Lancer_9:

****Вот У КОГО все 4 марки моторов !!! Кто действительно может выбрать ?!

Или у кого четыре марки , а в списке всего одна из этих четырех ? Как всегда опрос по лоховски составлен… Как минимум с пяток марок только известных брендов забыл включить 😂

Alex674

Вот куплю Сайку,тогда ответ мой будет более объективен
А пока попробовал только Ямаду,АСП и ОС
Пока выбор в пользу Ямады(С большим отрывом,так сказать).По поводу того,что ямада капризна,я очень много прочёл на форуме.Попробовав этот мотор,понял,что не зря придумали золотое правило механики:“Не мешай машине работать!”
Великолепный двигатель!