Нужна помощь

Hunter_smolensk

Ребят подскажите ЦСТКАМ завтра буду заводить, по каким пропорциям бодяжить топливо. Спасибо.

Да забыл, ЦСТКАМ калильный…(2.5КР-АС)

Илья98

Hunter_smolensk Стандартное топливо- 80% Метиловый спирт, 20% касторовое масло.

Hunter_smolensk

а вообще какой процент что двиг заведется, он не заводился 16 лет пролежал в коробочке, я его смазал вроде копресия есть

Фан
Hunter_smolensk:

а вообще какой процент что двиг заведется, он не заводился 16 лет пролежал в коробочке, я его смазал вроде копресия есть

ты запрси метеосводку !

pakhomov4
Андрей_Курылев:

а доводили как обычно- заливали валы, чуть терлась юбка, чуть гильза под головкой,головке чуть “уши” терли.

Во! А теперь расскажите всё это, только помедленее, энтим ПионЭрам… Которые до сих пор истчют секретный состав топлива… На сливочном масле.
И не надо хвалить то, чего давно нет

rdk1989

евгений-арм если вы смотрите на мои года. это не значит что я не понимаю в движках!

ЕВГЕНИЙ-ARM
rdk1989:

евгений-арм если вы смотрите на мои года. это не значит что я не понимаю в движках!

А можит стоит успокоится и не переходить на личности - ведь написанно было обсалютно не коректно .
И что за спесь . Вы летали на топливе в котором масло выпало в эмулсимию - жизнь заставила я летал и вполне представляю как оно работает на этом .
Но мне проще - я спортил пару , я же её своими рученками и воостановил . А тот кому вы выдаете эти советы не то что пару восстановить , завести не в состоянии.
--------------------------------------
А теперь посмотрите на свои реплики и сами для себя ответьте кто перетянул одеяло я замечанием или вы своей грубостью - грубить я могу и более отменно чем вы .

Hunter_smolensk

кхм…вобще пошел в магазин игрушек купил галон толива 15% кулпавер и пол оборота и он завелся )))) (метеор завелся )

Hunter_smolensk

обороты не регулируются ((( максималку выдает сразу после запуска

Hunter_smolensk

и еще проблемка, заливаю в футорку пол кубика топлива мотор работает секунд 5 и глхнет а топливо из бочка не поступает… шо делать

Denis_Denk

поставьте бак на уровне иглы жиклера. Откроите иглу на 1.5-2 оборота. Попробуйте закрыть футорку пальцем и прокрутить воздушный винт. Топливо должно побежать по трубочке к карбу, потом откройте фторку и заводите, так вроде должно быть, не знаю, по опыту запуска дизелей, наверное похоже 😃

Hunter_smolensk
Denis_Denk:

поставьте бак на уровне иглы жиклера. Откроите иглу на 1.5-2 оборота. Попробуйте закрыть футорку пальцем и прокрутить воздушный винт. Топливо должно побежать по трубочке к карбу, потом откройте фторку и заводите, так вроде должно быть, не знаю, по опыту запуска дизелей, наверное похоже 😃

Ага спасиб, все сделал как ты сказад все норм выходит на норм обороты, тока как-то с паузой секунды 2-3 ему надо чтоб сменить обороты