MVVS где покупаются?!

Vorona_z_Handicraft

Не для себя, просто друг хотел купить, но у него нет тут акаунта (он с компьютером неочень…)

Поискал ему эти MVVS ничего путного не нашел в поиске в плане где купить/заказать кроме не очень ясного мне пока сайта www.mvvs.boxmail.biz

Я вообще видел вживую - один .28 - произвел очень положительное впечатление.

Вобщем подскажите кто-что если знает… Впринципе мнение о самих двигах тоже интересно.

Vorona_z_Handicraft
mechta:

Посмотрите здесь-www.mvvs.cz/Motory.html

Да смотрел. Это сайт производителя. В ценнике не разобрался… Как покупать тоже)))))) Кончно попробую им написать. Но может эти двигатели гдето в Мск лежат в каком магазине или доступном интернетмагазине каком… хоть долларовом.

Vorona_z_Handicraft
HS125:

“Вояж” ими торгует:

Ага вижу. Причем дешевле тундертайгеров… Это хорошая инфа. Приятель думаю обрадуется…

Oktyabrionok

В Москве также есть в магазине “Юнтехрос”(в разделе “магазины” на этом сайте есть адрес его) , сам покупал там MVVS 2,5 дизель, MVVS 6,5 и MVVS 10 см.куб.
Правда сначала лучше звонить на предмет наличия нужного мотора.

ADF

Пользовал два МВВС-а разных кубатур, один до сих пор в хоз-ве.
Вал установлен в нормальные подшипники, карбюратор двухигольчатый, гильза йилиндра латунная и покрыта хромом. Т.е. по выделке он гораздо лучше китайцев. Настраивается и работает как любой нормальный мотор.

Не нравится глушитель - мог бы глушить получше.

А еще говорят, сам правда не сталкивался, что среди них попадается брак: т.е. качество все-таки не очень стабильное.