Добрые люди, нужно ВАШЕ мнение по поводу цены бензиновых мот

grigory

Народ, поделитесь, если вас интересует покупка сабжа, какое количество зеленых, вечнозеленых и других дензнаков по вашему может стоить хороший, подчеркиваю, МОДЕЛЬНЫЙ мотор (ну скажем фирмы Zenoax) в магазине на территории нашего необъятного государства?

dc_10

для ЗЕНОХА производитель рекомендует , дополнительно , преобретать "гидромаунтсистем " для уменьшения вибрации и резонансную трубу вывод , кроме того запуск “от руки” затруднён ,стоит магнето, необходим стартер . Делайте вывод о стоимости движка со всеми "примочками " .

Укажите конкретный объём . Не рекомендую менее 40 кубиков .

grigory
ALEXANDER (16-02-2002 13:41)

для ЗЕНОХА производитель рекомендует , дополнительно , преобретать "гидромаунтсистем " для уменьшения вибрации и резонансную трубу вывод , кроме того запуск “от руки” затруднён ,стоит магнето, необходим стартер . Делайте вывод о стоимости движка со всеми "примочками " .

Укажите конкретный объём . Не рекомендую менее 40 кубиков .

Ну вообще-то я хочу провести в некотором роде “маркетинговое исследование” по вопросу “имеет ли смысл привозить такие моторы и продавать в магазине, а не под долгосрочный заказ?” вот и спрашиваю.

Если кому интересно, поделитесь своими соображениями, ну конечно в разумных пределах. “Хочу за 100 баксов”- это несерьезно.

8 days later
lyoha

Возят под заказ потому, что цена в России в разы выше цены продавца. Продавец тоже человек, тоже жить хочет поэтому накручивает как может. Таможня тоже жить за наш счет хочет и тоже накручивает как может. Если бы какой-нибудь добрый человек стал бы дистрибьютором, договорился бы о дилерской цене , продавал бы моторы по цене рекомендованной производителем, тогда бензиновые движки стали бы интересны более широким кругам. А то BME 44 стоит у буржуинов 499$, а у нас этот показатель 700-750$.