OS MAX или GMS

Foreigner

Что лучше - LA.46 или GMS.47 Больше интересует про GMS. О лашке я думаю достаточно уже писали.

SpuDy

У ЛА вал стоит не на подшипниках, а на втулках … подшипник все таки надежнее иболее износоустойчив, по ГМС ничего не могу сказать, не видел.

А вообще бери к чему душа лежит, что больше нравится. Двигателя все одинаковы, отличия не начительны 😉

С уважением SpuDy …

Сергей-Zitch

По довольно плотному опыту эксплуатации двух ОS-ов, 40ЛА и 46АХ, готов поделиться впечатлениями. Складывается такое чувство, что мотор серии ЛА второй раз уже не захочется покупать. Его удел - таскать очень легкие модели и сильно греться. Мотор на подшипниках, совершенно четко, мощнее почти вдвое, и полеты можно совершать без перерывов.

По поводу именно GMS, есть информация, что эта комапния выпускает моторы под именем “TowerHobbies” и “Hobbico”. И делала это довольно долго. Год назад “Башня” открыла путь этим моторам под “родным” их именем и дает гарантию как на качественный товар.

Foreigner

Спасибо, вообще то я тоже думаю что подшипник предпочтительнее. Сам движок делается в США (так уверяют по крайней мере), продают на башне. А цена с LA примерно одинаковая.