Глушитель

Gnom

Здравствуйте. Приобрёл двигатель Webra 50-P5-GT. Очень хочу обкатать его в эти выходные, но не могу подобрать глушитель. Из всех глушителей которые есть у меня на данный момент, от двигателей (O.S. Max 46-AX, Thunder Tiger 46 Pro, GMS 47, Super Tigre G-51, Tower Hobbies 46) приблизительно аналогичной кубатуры, ни один не подходит. Либо не совпадают крепежные отверстия, буквально на доли миллиметра, либо выхлопное отверстие на картере двигателя шире, уже, выше,ниже чем у данных глушителей (по своим размерам естественно). Написал на сайт Webra относительно того, какой глушитель (Tuned Pipe) лучше всего использовать для данного двигателя. Не отвечают, молчат как партизаны. На самом сайте данной информации нет.
В связи с чем прошу вашего совета относительно данной проблемы. Да, выхлопное отверстие на картере двигателе Webra 50-P5-GT координально отличается от выхлопного отверстия на картере двигателя Webra Speed 50. Я пытался найти точные размеры на различных сайтах, но честно говоря, не смог.
И ещё вопрос. Если с этим двигателем использовать резонаннсную трубу, ну например вот такую,
www.webra-austria.at/motor.php?search=AERO TUNEDPI…
то я так понимаю к выхлопному отверстию картера двигателя наобходимо прикрутить специальный переходник, затем силиконовый переходник, а затем резонансную трубу, я прав?
И ещё вопрос. Если например дать грамотному токарю выточить из дюраля переходник от выхлопного отверстия картера двигателя Webra 50-P5-GT к глушителю от двигателя, ну например O.S. Max 46-AX, это решит проблему ?
Очень расчитываю на вашу помощь, с уважением, Геннадий.