Кому надо?

Patrul

Да простят меня модераторы и хозяева сайта. Но у меня нет никакого желания ждать месяц,чтобы закинуть на ваш форум это объявления. Тем более, я не моделист. Теперь по теме: прикупил я гараж лет 15 назад и на этих выходных стал разгребать и выбрасывать в мусорный контейнер разное барахло. Вчера зашел в гараж сосед по боксу,увидел то,что я приготовил выбросить и поругал меня немного. Короче, выставляю остатки того,что сосед успел вытащить из кучи мусора. Утром проехал мимо контейнера с мусором,куда такого добра выбросил три ящика-пусто… Смотрите,может кому надо. Поменяю на значки. подробности на мейл rebrik07@mail.ru

еще

и еще. Больше нет ничего…

Вячеслав72

заберу МК-17 который в коробке 500 р. если новый и МАРЗ-2.5 д 300 р.

Patrul

Ребята, я живу в Узбекистане. Отправка по одной-две вещи стоит дорого. Потому-забирайте оптом все. Или договоритесь,чтоб я послал все одной посылкой на один адрес. потом разберетесь что и кому. С уважением,Патруль.

mechta

Алимов Эркин Нугманович, руководитель авиамодельного кружка в г. Бухара тел 2253524 позвоните думаю значки у него есть…

Эдуард_из_Питера

Блин! То трубу кто-то откопает, пробьет, а из нее метанол течет рекой, бригада распивает и уходит в мир иной, то в гараже клад настоящий оказался. У меня чуть слезы не навернулись на глаза. Старый добрый МК, КМД… В детстве я тихо молился во сне, чтобы мне купили МК 16. 17-х тогда еще не было. А КМД-то новехонький… И топливо к нему у меня есть… Да далеко 😦

moldavan

Да.а.а.а.а.а!! Добра-то сколько! ПИТЕРСКИЙ КМД!!! Мечта многих школьников!

Patrul
mechta:

Алимов Эркин Нугманович, руководитель авиамодельного кружка в г. Бухара тел 2253524 позвоните думаю значки у него есть…

Спасибо за наводку. Сегодня позвоню,узнаю.

motozmii

Такой кучей “добра” можно было бы клуб поднять в Вашем городе

Patrul

Конечно. ЕB-)сть желающие приехать к нам? Подарю это все да еще прикуплю что надо для работы.

dvs

Я бы взял все КМД-2.5, их вроде 5 на фото или еще есть? Очень надо.

aleks-102

это тот же комод просто фоток много) а моторчики нам в кружок очень нужны!=)

Patrul
aleks-102:

это тот же комод просто фоток много) а моторчики нам в кружок очень нужны!=)

Правильно. КМД один в разных ракурсах.😉

Oktyabrionok

На одной из фоток узнал трёхлопастные маленькие двс винтики и стойки шасси красные - был в советское время небольшой кордовый самолётик ил-2 пластмассовый, вроде под мотор мк-17…