помощь за мд 2,5 москва

opi_44

Привет,
Кто может покажить рисунка от дифузера двигателя.
Мне надо обмерыб чтобы создать дифузор. Я хочу пробовать, что МД ущё работает.

Спасибо

Улли

Марат
Эдуард_Кобец:

Guten tag .
Das ist nicht ferchtein.😃
Какой именно двигатель ? (название или фото )

Коллега из Германии просит тех, у кого есть двигатель Москва МД 2,5, сделать эскизик диффузора или футорки с размерами. У него есть этот мотор, но без футорки, а он хочет его оживить.

lentyai

У Звездина Игоря есть! Обратитесь к нему!

Андрей_Курылев

Размеры дам позже.
Для запуска подойдут винты 8Х5,8Х4,7Х5. Компрессия в моторе слабая по умолчанию, так как кольцованный двумя кольцами. Топливо лучше с касторкой, нитра обязательна, минимум 5%. С руки запускается плохо, лучше стартером. На слух крутит не больше 12 тысяч. По мощности вряд ли сильней 0,10 лашки.

opi_44

Спасибо всё.
Фоты правильно.
Да, я получил старый двигатель.
Да у него диффузор нет.
Я пробоваю строить 2 старый кордовый модель ( один с 1 ксм второй с 2,5). Я думаю, что в старой моделе надо работать старый двигатель. А друг мне не только дал Zeiss 2,5 дизель. Тоже получил МД 2,5 “Москва” (думаю, что он созданно пр. 1965). Мне только интересуюсь “Может он ещё нормально работать”. Если нет он за музейя.
Этот моя задача

Обмеры:
теперь мне только нужно узнать диаметр бурения диффузера. Фигуру диффузора хорошо вижу.

Улли

Эдуард_Кобец:

Guten tag .
Das ist nicht ferchtein.😃

Извени мой по Русский.

Марат
opi_44:

Обмеры:
теперь мне только нужно узнать диаметр бурения диффузера. .

Kollege Andre Kurylew sagte, das er die Skitze bisschen später hier in Forum auslegt.

Марат
Марат:

Kollege Andre Kurylew sagte, das er die Skitze bisschen später hier in Forum auslegt.

Блин забыл перевести😒

Коллега Андрей Курылёв сказал, что эскиз он выложит на форуме немного позже.

Андрей_Курылев:

Андрей, а не лучше просто от руки набросать с размерами?

Марат
opi_44:

Спасибо.
больше мне не надо.
Но теперь у меня болезн.

Улли

Bist du krank???

Андрей_Курылев
Марат:

Андрей, а не лучше просто от руки набросать с размерами?

Так быстрей и с точностью до сотых и в натуральном виде как оно есть:)

opi_44
Марат:

Bist du krank???

Ja, ich lag 3 Tage im Bett. Heute war ich schon wieder mit meiner Frau zur Bundesgartenschau.
Googleübersetzungtranslate.google.de/translate?u=http%3A%2F%2Fwww.b…

Ulli

Андрей_Курылев:

Так быстрей и с точностью до сотых и в натуральном виде как оно есть:)

… у менья нет двегательный музей. Я только хочу видеть, как хорошо “Москва” ещё может работать (может быть, что ему надо работать в самолёте которого чертёж из 1960/1965). Я думаю, что обмеры фотов уже хорошо за менья. Если ты видешь мои инструменты, ты понимаешь, почему 0,1 мм лучше чем 0,01мм.

Быстро???
Если мене 64 леn за менья ничего быстро. Я строю, если у менья время. В летом время моложе.
У моей жены ещё много желаниев.
Цветы она любит. Ничего фотомонтаж
translate.google.de/translate?u=http%3A%2F%2Fwww.r…

В моменте я думаю,:“Улли как начал твой моделизме 45 лет назад?” Этот были кордовые модели. А так я хочу строить старые, простые модели.

  • за 1 ксм Zeiss Jena ( самый первый модель с которым я летал)
  • 2,5 ксм Zeiss Jena или “МД2,5” ( самый первый модель который я строил)

То есть всю правду.

Улли

2 months later
ЕВГЕНИЙ-ARM

У Москвы был брак почти у всех - дыра в задней стенке мимо золотника . Пока дыру не устранишь она не работала.