Saito FA-56 или YS FZ-63S ???

OSAE
Like_no_other:

Конечно буду пилотаж крутить,просто так летать можно и на учебном. Я этот модель купил именно для этого))) Спасибо,за такую инфу !!! А мне надо спец. бак взять для него(для Saito 82),или пойдет то что в комплекте ? Там вроде для обычного 46-го. Еще какой винт выбрать для полета ?

Вы откуда такой?!
Для пилотаги чем больше шаг тем лучше! Главное что бы ваш двигатель мог тянуть винт с большим шагом!
Лично сам на такой же самик собираюсь поставить САИТО115 с винтом 13*10 либо 12*12.

hinkar
Like_no_other:

Спасибо !! А если нет масла Клоц…

Если нет Klotz, рекомендую Motul micro 2t. У меня это масло творит чудеса…

Like_no_other

А какой у вас двигатель ? Я всетаки всеравно видел сегодня в магазине YS63 и хочу его либо Saito 82 купить . … Не могу определятся… (((((((

KAdeT

Покупай ямаду 63ю. Она стоит своих денег. Только регулятор давления ни в коем случае не трогай!! У нее моща, отдача лучше. Ну и звук ни на что не похож. Зачетный движок. Я оч. доволен. С винтом Graupner 14,5х4 крутит 11500 оборотов. Перегазовки изумительные.
У меня уже 6й галлон летает - работает как часики!
ИМХО

Like_no_other

А кто знает,где покупаете,или из чего делаете амартизаторы для YS ??? Они продаются в Москве ?

KAdeT
Like_no_other:

А кто знает,где покупаете,или из чего делаете амартизаторы для YS ??? Они продаются в Москве ?

Для 63й этого не нужно. Вибрация не критична, можно использовать обычные моторамы. Хотя некоторые ставят такое

Like_no_other

Покупай ямаду 63ю. Она стоит своих денег. Только регулятор давления ни в коем случае не трогай!! У нее моща, отдача лучше. Ну и звук ни на что не похож. Зачетный движок. Я оч. доволен. С винтом Graupner 14,5х4 крутит 11500 оборотов. Перегазовки изумительные.
У меня уже 6й галлон летает - работает как часики!
ИМХО

А не подскажите,сколько жрет топлива он у вас ???

KAdeT

жрет где-то 250 миллилитров на 11-12 минут хорошего пилотажа

Like_no_other

Еще,скажите пожалуйста,кок тоже брать металл ??? Вроде мне сказали,он ламает кок при гидр. ударе???

Нет,тогда не надо… А как он с топливой у вас ? Тоисть как норм. 4Т жрет?
СПАСИБО !!

KAdeT

кок лучше металл, не важно, ямада это или нет. Гидроудар??? просто его не заливайте. винт граупнер лучше, но его в Москве пока нет. бывает в МДСе. тогда АРС 13х4W фановский.
кок металл если что можно под винт подточить

Like_no_other

Да,граупнера сложно будет найти тут … Возьму APC ,только какого размера лучше будет,для этой модели ? 13х4 а “W” не понял,это что ??? Я хочу винт для этой модели ( www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC6799/ ) под YS FZ-63S. Какой винт лучше ? APC 13х6 слишком будет ???