Свечи

Сергей_Код

Кто нибудь знает что зто за свеча S8I и где можно купить, не знаю откуда попала ко мне но работает исключительно осивские отдыхают.

Алексей_Vgg

Да не. Не выкручивал. Там резьба кажись на девять, у меня и ключа то такого нет. Так, просто …

DmitryB
Сергей_Код:

извините за грубость, что никогда не видили свечу?

извините за грубость а какого хрена тогда спрашивать что за свеча если не можете ее показать? Тут что форум экстрасенсов по определению свеч не видя их?
Хотя конечно если она точ в точь такая же как и все другие прочие, хотя отличия все равно есть.

Сергей_Код
DmitryB:

извините за грубость а какого хрена тогда спрашивать что за свеча если не можете ее показать? Тут что форум экстрасенсов по определению свеч не видя их?
Хотя конечно если она точ в точь такая же как и все другие прочие, хотя отличия все равно есть.

😁

😁

pakhomov4
Андрей_Курылев:

от мотора АЛКУ 23

Так как АЛКУ делались на базе картеров от Супер-Тигров (10см.куб), то и в ЗИПе в траспортировочном ящике лежали свечки от Италии😒 Но эти непохожи… Правда не видно нихрена…

Андрей_Курылев
pakhomov4:

Но эти непохожи… Правда не видно нихрена…

Пимпочка круглая, но резьба вроде длинноватая, гдето парочка валялась, поисчу…

Сергей_Код
pakhomov4:

Так как АЛКУ делались на базе картеров от Супер-Тигров (10см.куб), то и в ЗИПе в траспортировочном ящике лежали свечки от Италии😒 Но эти непохожи… Правда не видно нихрена…

Дело в том что если не смотреть на маркировку ее не отличишь от оэсовской, скорей это современная

lentyai

Есть пара мелкукубовиков не СОХ, других фирм, вроде похожа, хотя могу ошибаться!

Алексей_Vgg

То Р-33.
Парень, если у тебя плохо с юмором, - смотри сериал “Ранетки”.

Алексей_Vgg
Сергей_Код:

А причем тут юмор

Это я для Р-33 написал. Лишку щедрый на “помидоры”.

pakhomov4
Сергей_Код:

Дело в том что если не смотреть на маркировку ее не отличишь от оэсовской, скорей это современная

Смотрел… Думал… Долго думал… Взкипел… А какая хрен разница??? Это запал для термояда??😃 Али истчё для чего?😃

Сергей_Код

А что тут думать, маркировка извесна , надо просто знать кто производит.

avtandil

Росси любил круглые пимпочки, Но мы тут дело имеем со свечой от “супер тигре” о чем и указывает первая буква в названии свечки.
Но похоже они сменили тип маркировки своих свечек. Можно заключить что это сарыее"доперестроечные" свечки. На е-бее их много

NV-NORVEL

Свечи сделаны мною в количестве 1000шт. для ф.NORVEL.
OS на самом деле отдыхает,что и показали испытания тамошних спецов.

pakhomov4
NV-NORVEL:

Свечи сделаны мною в количестве 1000шт. для ф.NORVEL.
.

Ну вот! А ларчик просто открывался!😒

МАЯТНИКФУКО
NV-NORVEL:

Свечи сделаны мною в количестве 1000шт. для ф.NORVEL.
OS на самом деле отдыхает,что и показали испытания тамошних спецов.

Круто…
Вряд ли будет ответ… и всё же в чём фишка?
Космическая спираль?😃