Проблема с ДВС

Pogi

Добрый день вчера пробовал завести в первый раз ДВС. Залил топливо подкачал его вращением винта при этом заткнув глушитель, отпустил палец топливо полилось обратно в бак, я снова подкачал топливо и начал заводить ничего не вышло, топливо все равно уходит обратно в бак. Решил попробовать завести при закрытом глушаке прокрутив пару раз топливо полилось через крышку движка. Разобрав крышку обнаружил сквозные дырки выходящие на отверстие к болтам фото с собой нет но выложу схематический рисунок вид под крышкой. подскажите что делать.

Вот сам рисунок

а вот и само Г…О что не хочет летать www.capitalhobbies.com/catalogue/show/7010.html

EvgenyKazan

лучше фото крышки выложить. Хорошее желательно. Чтобы видно было все отверстия.

mel41

Сочувствую, что китаеза стоит почти как ОС 46 АХ. В этой конторе все “дешево”. Свечка наверно не затянута, а эти “дырки” просто технологические , чтоб не скапливалось всякое разное де…мо. А лучше всего фото конечно.

Pogi

А где можно найти запчасти на это Г…О

toreo

а зачем? продавец или производитель обязаны поменять, если вы их не сверлом просверлили.

Pogi

Я движок покупал в январе, и чек найти это проблема будет +полностью комплект поставки движка

toreo

все гораздо проще. Создаете тему в магазинах типа грабеж!! кинули!!! и волна народного гнева направит вас по правильному пути.сейчас это модно,это тренд.

Pogi

Фот сама фотка тока расплывчато получилось но дырка видна

mel41

Вот такого я еще не видел чтоб голова насквозь пробурена. Если магаз торгует такой лабудой , то они и какой-то сервис должны делать и запчасти к моторамвозить. Вы к ним обратитесь.

pakhomov4

Энти “дырки” абсолютно безвредны…😒 И не надо парить мозх людЯм…
А вот если поставить “башку” без прокладок да ешё и не затянуть её - потечёт просто из под головки…

BukaFx

Абсолютно ерунда, торец ровный и недырявый, прокладку люминевую помягче, затянуть потуже.