Что за топливо?

Tamanets

Cool Power MV Heli 15%
18% Lubricant
Если я првильно понимаю это вертолётное топливо 18% масла 15% нитры а есть ли в нём касторка?

летчик-nsk

Высококачественное топливо Cool Power MV 15% с добавкой многокомпонентного масла, предназначено для двухтактных калильных авиамодельных двигателей внутреннего сгорания.

Компания Morgan Fuel (USA) является лидером по производству топлива для двигателей внутреннего сгорания радиоуправляемых моделей.
Morgan Fuel выпускает смеси Cool Power, Omega и Sidewinder для моделистов всех направлений (Вертолеты, авиа и авто). Топливо этой компании продается более чем в 100 странах мира. В состав топлива входят только высококачественные компоненты, процентное соотношение которых может изменяться, чтобы обеспечить наилучшие параметры вашему двигателю.

Основной особенностью Топлива Cool Power MV является масло низкой вязкости с высоким поверхностным натяжением. Низкая вязкость топлива уменьшает трение жидкости, это обеспечивает более быстрое заполнение топливом трубопроводов, улучшает смесеобразование и поступление смеси к деталям мотора. Высокое поверхностное натяжение масла гарантирует наличие тонкой масляной пленки на металлических деталях двигателя, и сберегает его от преждевременного износа.

Сочетание этих характеристик положительно сказывается на мощности и приемистости двигателя. Залейте Cool Power MV, откройте дроссель и почувствуйте разницу!