Мотор для бойцовки 1/12

Марат
avtandil:

Так ведь Марат они оттуда не продают.
Не люблю я англицкие моторы(модельные), не знаю почему но не люблю.

Написать им - они порекомендуют нормального диллера.

Андрей_Зазулин

Пошарился по буржуинским сайтам , да и пригорюнился . Вкусный моторчег “Вебра” , но с запчастями - полный трындетс …Так шта как ни крути - ОС25 ФХ , видимо так …Вот только их выпуск прекращен , буду скребсти по сусекам …

Марат
Андрей_Зазулин:

Пошарился по буржуинским сайтам , да и пригорюнился . Вкусный моторчег “Вебра” , но с запчастями - полный трындетс …Так шта как ни крути - ОС25 ФХ , видимо так …Вот только их выпуск прекращен , буду скребсти по сусекам …

Андрей… плохо шарились😁

Написал майл с вопросом, типа где моторы и запчасти купить можно.
Через два часа получил ответ: здесь www.hoehn-feinmechanik.de/shop.html
Правда сайт на немецком - но в принципе всё можно понять.
Будут вопросы - попытаюсь помочь.

avtandil
Андрей_Зазулин:

Спасибо , Марат ! А у самого-то нет желания радиобой попробовать ?

Марат не поддавайся! вот с таких невинных вопросов все и начинается😁

Марат
Андрей_Зазулин:

Спасибо , Марат ! А у самого-то нет желания радиобой попробовать ?

Я думаю ещё на пару лет меня на F2D хватит😁
А потом будем делать посмотреть😒, почему бы и нет.

Андрей_Зазулин

По-доброму завидую . Я - то уже два года , как завязал троса в узелок . Банально - не хватило здоровья …

pakhomov4
Андрей_Зазулин:

завязал троса в узелок . Банально - не хватило здоровья …

А не фиг воТку пьянствовать😂 (Шютка…)

Марат
pakhomov4:

А не фиг воТку пьянствовать😂 (Шютка…)

Валер, а чё тогда на соревнованиях делать😁 За молодёжью всё равно не угнаться, так хоть воТки попить;)

Андрей_Зазулин

Да не в воТке дело - сам знаешь , Брониславович ,я с ей , проклятой , аккуратен … Скорость уже не та …Рефлексы всякие …В общем , вместо искрометного шампанского пока еще выдержанный коньяк , а потом - обезжиренный кефир …

ЕВГЕНИЙ-ARM
Андрей_Зазулин:

Автандил , а как покупали ? Очень хочу попробовать именно “Вебру”.

Я не Автандил - но могу посоветовать отсюда , напрямую без посредников - www.swanyshouse.com/engines/engines.aspx
В списке нет - списываетесь и общаетесь и если есть желание будет вам Вебра причем в отличии от Европы по цене в таком же количестве единиц но баксов а не евро .
Для сравнения еще один магазин - www.mscomposit.com/cat~aero.htm&crcy=USD с совсем другим ценником.