Нужна помощь по Ямаде

Mikhail_mb

У меня на 140 Ямаде повредились зубья распредвала! Нужна помощь! Хочу заказать новый распредвал.За ранее спасибо за информацию!

Mikhail_mb

Есть мнение что распредвал отOS MAX 120 такой же! Его заказать проще да и цена меньше!Может кто сталкивался с такими заменами ,подскажите?

ALI_7
Mikhail_mb:

У меня на 140 Ямаде повредились зубья распредвала! Нужна помощь! Хочу заказать новый распредвал.За ранее спасибо за информацию!

В своё время так же потерял зуб на 140 Динго. При осмотре увидел подклинива-
ющий один стакан толкателя. Притёр. Возможно это явилось причиной поломки зуба. Проверте на своей. Менял на родной.

Тигран_Вартанов

Ест мнение, что распредвал у 140 такой-же как у 63. Если так, то у Меня есть запасной! Если нет то нет😁
Вечером постараюсь выложить фото.😅

Mikhail_mb
Тигран_Вартанов:

Такой распредвал стоит на 63. Если актуально сделаю качественное фото.

Нужны размеры!Пишите в личку.

12 days later
Mikhail_mb

Получил распред вал от OS 120 отличается только расположением метки от родного, она стоит между кулачками вверху а у Ямады на 180 градусов т.е. внизу .Теперь вопрос как правильно установить вал? Я думаю ,что при ВМТ кулачки должны своими вершинками “V” смотреть в противоположную сторону от толкателей и метка на родном валу будет вертикально вниз. Или в моем случае вертикально вверх! Если ошибаюсь поправте!!!Михаил.