JBA-56F у кого какие впечатления?

михаил76

К сожалению, ничего не знаю о данном бренде, но, скажу честно, данная модель движка заинтересовала:
hobbyforyou.ru/catalog/503-30701.html
Кто-нибудь сталкивался с подобными моторами???
Как они по надёжности и работоспособности, под стать ASP?

7 days later
gikler

Данный мотор откатал у меня на тренере около 8 галлонов, и до сих пор находится в полном здравии - брал там же 2 года назад. После покупки нужно сразу его разобрать и удалить стружку, у меня также были повреждены уплотнительные кольца в карбюраторе (видимо кривыми руками устанавливали иглу), а так без проблем - заводится от руки, в воздухе ни разу не подводил . В период обкатки следите за температурой - новый греется сильно. Если есть лишние деньги - можно конечно взять - OS 55 - его и разбирать не надо .

михаил76
gikler:

После покупки нужно сразу его разобрать и удалить стружку, у меня также были повреждены уплотнительные кольца в карбюраторе (видимо кривыми руками устанавливали иглу), а так без проблем - заводится от руки, в воздухе ни разу не подводил . Если есть лишние деньги - можно конечно взять - OS 55 - его и разбирать не надо .

Спасибо за совет. Я примерно так и представлял, что за такую сумму качество сборки может быть с подвохом.