где в москве можно купить запчасти для yamada fz110

gikler

Здравствуйте, поделитесь ссылками магазинов, где можно купить запчасти для моторов YAMADA - интересуют также и московские магазины - я вот пока нашел только одну, но там чего-то совсем работать не хотят…😃
www.centralhobbies.com

Заранее признателен.

roman_k

На сколько мне известно, запчастями на ямады занимается только Пилотаж. Вам туда. А вообще, что вам нужно на 110-ую?

NoFear
gikler:

там чего-то совсем работать не хотят

Да, кстати! Заказал там з\ч, но вот 3-ю неделю молчат, а что с ними - не в курсе?

gikler

Они мне письмо прислали, что запчастей в наличии у них нет, и что поставка будет через две недели - типа сообщат…
а нужно мне - полностью поршневая, подшипник задний и набор прокладок…
пилотаж торгует только Ямадами, а запчастями к ним не торгует - даже гаек пропеллера нет.

NoFear

Спасибо, так и подозревал. Они их конечно, не сами делают, сначала из Японии получат, потом в Россию поедут, такая вот кругосветка 😃 А в пилотаже, да у них почти ничего на ys нет, так в наличии какие-то мелочи.

gikler

Только вот я что-то не могу больше ни одного сайта с запчастями найти, кроме этого. Наверняка в Японии этим торгуют гораздо быстрее…😦

bumerang
gikler:

Только вот я что-то не могу больше ни одного сайта с запчастями найти, кроме этого. Наверняка в Японии этим торгуют гораздо быстрее…😦

Знакомый с этого сайта покупал. www.centralhobbies.com