Не заводится КМД 2.5.Часть воторая

vzhik302

Комод НУ очень хороший мотор-эксплуатировали и при -40.

pakhomov4
vzhik302:

.На заводе при пробе-обкатке про некоторые моторы забывали и они работали до выработки ресурса.😮😵

Ну, Вовчик… Мощно задвинул!(С) 😒

sancho

По ходу часть вторая уже скоро превратится в третью, а эпилог прочитают наши внуки(ведь моторчик перейдет по наследству)

Роман87

Нда,даже мк17 быстрее возбудить,а там шаманить с контриком надо,а с комодом какие проблемы?МК12 вобще на любой бодяге с эфиром работал,а КМД чем хуже?

aiz

Такое название темы: “Не заводится КМД!” - если собака заведётся! Надо здесь прекращать срочно и открывать новую - “Завёлся КМД!” 😃

sancho
aiz:

“Завёлся КМД!”

А потом страниц десять трррр и овации вперемежку с истерическим хохотом😂

sam51
Илюха=:

Та я сам за, погода вообще никакая, грязь, снег и вода, а дома заводить на балконе так запахи будут…

А ты в подъезде попробуй…

FSR

ыыыыы
я свой Ритм заводил и дома и в подъезде-кайф!!!за 15 минут всё выветрилось!просто сквозняк сделал и всё тут.
в подъезде когда заводил вечер был,а на улицу страшно и друг пришол!ну как это не показать другу как пашет новый двиг.мы взяли и завели в подъезде.там бабки всякие повыбигали в панике)))ухаха наржались))

роман=

да чета тишина,наверное точно скоро выйдет Часть 3 потом требьют и т.д.

sancho
Илюха=:

Терпение мой друг!

Однажды в студеную зимнюю пору мальчишка комод прихреначил к забору…Всего завести его парень хотел,но как это сделать-терпенью предел.Он мучал и топливом разным мотор и палец совал в ненавистный мотор.Но вспышек не видно и в чем же затор?Да видно не той блин системы мотор.Компрессия вроде на месте была ах вашу мамашу так в чем же трабла?Иголку крутил и туда и сюда и винт приобрел он воздушный о Да!Но нету мученьям парнишки конца короче мотору наступит …а.

роман=

парнишки конца короче мотору наступит …а.

Золотые слова!!!

Илюха=

Так ну, начнём!
Утречком выглянув в окно и там было солнце, сразу пришла в голову мысль, а чо бы не завести КМД!Немного раздумаю что у меня имеется и что мне нужно сделать что бы его завести.Сделав свежую порцию топлива и заправив топливный бак я начал его заводить, правда немного получив по пальцам я не переставал его мучать))После того как подкрутил компрессию начали появляться 1-2 вспышки и я уже начал радоваться, но вспышки то появлялись то исчезали и что то странно происходило с компрессией, то она увеличивалась так что я не мог провернуть винт, то ее вообще не было, оч странно!В итоге после очередной вспышки мотор начал крутиться, завелся.Но после секунд 10-15 он заглох((Я начал опять его заводить и кроме пару вспышек ничего не добился…После разборки, на дне картера я обнаружил черную смесь, напоминавшее сгоревшее масло!

летчик-nsk

поздравляю!ты сделал это!странное с компресией это ты залил двиг(когда не мог прокрутить винт)

Илюха=
летчик-nsk:

поздравляю!ты сделал это!странное с компресией это ты залил двиг(когда не мог прокрутить винт)

Можно, ну вот когда дыркаеш его, внезапно ставиться трудней дергать и тогда появляются вспышки…

летчик-nsk

становится трудней в ВМТ так и должно быть(компрессия),тем более у тебя двиг как я понял новый?значит ему прикататься надо!