Не заводится КМД 2.5.Часть воторая

роман=
Игорь_3D:

У меня средний палец правой руки весь в шрамах. Спасибо камоду. Нужно дергать сильно и уверенно и надежно, а ни как по пизде ладошкой . Прошу прощения!!!

есть такие засечки!

vladimka
Игорь_3D:

Нужно дергать сильно, а ни как по пизде ладошкой .

Блин дырявый, а можно видео!!! Уж очень интересует, ладошкой снизу или сверху.
А я то дурак старый долбаю по этому делу пятерней.

P.S. Иллюха ухи заткни!!!

Илюха=
vladimka:

Блин дырявый, а можно видео!!! Уж очень интересует, \

P.S. Иллюха ухи заткни!!!

Не чо, я и похлеще слышал!

роман=:

есть такие засечки!

Ну как Раман, завели МК-17? или как из там…

Maksus

Товарищи, призываю избегать скабрезных выражений и сравнений. А то как-то в самом деле… И где видео, блин!? Илюха, снимай уже кино, а то без пальцев останешься. Народ бы глянул на твой стиль запуска и указал бы на ошибки.

роман=

Ну как Раман, завели МК-17? или как из там…[/QUOT

Илья еще и не пробовал ,попозже надо еще эфиру достать,вроде пообещали чуток.Но то-что я его заведу эт уж 100%

12 days later
Илюха=
роман=:

!!

Что !!, та вот вспышки одни дает, при каждом прокруте вала, а я не уследил что топливо уже закончилось…

Илюха=
Denis_Denk:

видео будет?

Если обещал!Значит будет!

роман=

Илюха!!! это для проверки связи так сказать,а то что-то тишина какая-то вот я и проверяю посты пишутся или нет.

1 month later
igor84
ubd:

Вот кстати, то же замечал, как дунешь в выхлопное окно, то сразу начинает вспышки давать, или заводиться. Почему так?

Камоды не любят перелив а так ты выдуваеш лишнее топливо и ему как раз хватает чтобы хватануть а потом иглой и компрессией добиваешся четкой работы.В свои молодые годы на этих камода собаку съел.

Короче Илья я тащусь, не завести камод это надо уметь,я даже сказал-бы дар божий,после того сколько ты его мучаеш он должен зоводится сам только увидев тебя.А по пальцам он тебя лупит это перелив топлива,дунь ему в рыло и он будет счастлив, и тебя порадует вспышками,а успееш поработать иглой и компресией то и работать будет четко,не перегни с компресией а то задавиш и у бьеш мотор.Главное он ожил значит ты его заставиш работать.

sancho

после того сколько ты его мучаеш он должен зоводится сам только увидев тебя.–Не-он должен вырыть себе маленькую такую могилку:)

igor84

Что-то Илья замолчал наверно камод мучает или камод его.

igor84

На моторе который он еще не завел?

Илюха=

Та все я завел…топливо теперь нужно покупать новое и готовить!

igor84

Молодец Илья ты добился своего,теперь ты в жизни не забудеш как завести мотор.Мои поздравления.

летчик-nsk
Илюха=:

топливо теперь нужно покупать новое и готовить

Илья топливо можно самому приготовить (нужен керосин,касторовое масло и жидкость для быстрого старта)

Aloha
летчик-nsk:

Илья топливо можно самому приготовить (нужен керосин,касторовое масло и жидкость для быстрого старта)

И начнется сейчас . . . как я готовил топливо на 25 страниц . . . лучше поискать готовое для начала .

А по теме завел - это хорошо , теперь главное что бы его не постигла скоропостижная смерть .

летчик-nsk
Aloha:

И начнется сейчас . . . как я готовил топливо на 25 страниц

в этой теме обсуждалось про топливо,даже в других темах есть ,их несложно найти на этом форуме,своим постом хотел показать что если не будет готового топлива,можно сделать самому из подручных средств.