карбюратор G45 G51),

fedorich

Доброй ночи.
Ищу(куплю) карб. G45 или G51 на МДС 10КРУ. В разделе “Барахолка” почему - то не получается вставить сообщение.
С уважением

fedorich

VASSEK
Прочитал, 30 дней. А надо ведь, как всегда быстрее.
С уважением

7 days later
AG
fedorich:

Доброй ночи.
Ищу(куплю) карб. G45 или G51 на МДС 10КРУ. В разделе “Барахолка” почему - то не получается вставить сообщение.
С уважением

Попробуйте здесь www.rc-shop.amocs.ru/index.php?cPath=35_75&sort=pr… 😊

fedorich
san_AA:

и + 17 бакелей доставка.😛

Большое спасибо за подсказку. Дороговато, но брать придется. Лучше иметь хороший двигатель,нежели будет просто валятся движек который нельзя настроить.😊
С уважением,

san_AA

Так есть вариант и подешевле, например от Ослика-40,46. Но с иглой, если интересно, то в личку.

AG
san_AA:

Так есть вариант и подешевле, например от Ослика-40,46. Но с иглой, если интересно, то в личку.

судя по потребности мотор кубикуов 10-12 , маловато будет от 40-46 , может от 55, там и игла в комплекте.😠

san_AA
AG:

судя по потребности мотор кубикуов 10-12 , маловато будет от 40-46 , может от 55, там и игла в комплекте.😠

Может мне у тебя Андрюха взять ещё и Тигровский карб на испытания?😛

fedorich

Андрей, Александр, доброго вам вечера.
Вы “зубры” в моторах, так скажите что же лучше - от Тигра или от OS LA 40-46карбюратор для МДС 10? Разница в деньгах особо не велика.Доставка в обоих случаях геморойная(для меня).
С уважением,Виктор

san_AA

Ну до “зубров” нам ещё жевать и жевать ветки.😁
Насчёт десятки МДСки ничего не скажу, это к Андрюхе у него это добро переделанное имеется. А у меня переделанный HEPY-46.😉

AG
san_AA:

Может мне у тебя Андрюха взять ещё и Тигровский карб на испытания?😛

Уже испытано, разницы НИКАКОЙ. Они равнозначны с точки зрения выдаваемых параметров (обороты , тяга). Разница в привязке к модели.
Карбик уже стоит на месте того что у тебя. Будет теплее (ну хоть маленько) испытаем в полёте.😊

san_AA
AG:

Разница в привязке к модели.

И в цене -в два раза!😁