Расход топлива у ASP

Артур_Летун

Кто нибудь может подсказать примерный расход топлива для двигателей ASP 0.75 и ASP 0.80
И стоит ли вместо них поставить на пилотагу ASP 0.91 FS?

san_AA

Пилотага-пилотаге рознь. Пилотажку в студию.

EvgenyKazan

АСП .80, 4Т винт АПС 14х4W бак 280 мл - 10 минут практически в полный газ, винт АПС 13х8, 2/3 газа - 12 минут. С запасом по топливу на повторные заходы, примерно на 3.
А вообще, присоединяюсь к Александру - пилотага пилотаге рознь. Фотку надо для более обоснованного ответа.

Артур_Летун

Пока что весит примерно 3 кг…Что то мне подсказывает что такой двиг как я указал будет маловат в конечном итоге-это вес без апы!

Airwolf
Артур_Летун:

Пока что весит примерно 3 кг…Что то мне подсказывает что такой двиг как я указал будет маловат в конечном итоге-это вес без апы!

На нее просится 91 2т, 91 FS маловато будет имхо, у меня пилотага - rcopen.com/forum/f1/topic152279 с 91 FS летает конечно, но вертикали не вытягивает, уточненный полетный вес с топливом 3340, вес обтянутого планера без мотора и электрики был прим 2000 - 2100.

Артур_Летун

На нее просится 91 2т

Я так полагаю что у меня вес готового самолета без движка получится под 4 кг,а то и за 4…Так что я думаю и 91 2т будет мало.
А сколько тяга у 91 2т по паспорту?Или в паспорте этого не пишут?

Airwolf
Артур_Летун:

Вы наверное ошиблись))там фотки аварийной машины…😃

О!Вот теперь то что нужно…
Спасибо большое!😉

Ссылка откуда вначале то криво встала😁