Коллекция модельних ДВС

ДедЮз
Марат:

Ну да, кто-то инфу собирал, систематизировал, нанимал людей для создания дезайна, сдавал в набор - и заметьте, за всё это плачены деньги. И человек наверно хочет хотя бы отбить потраченные деньги на продажах… А тут один купил, другой перевёл и выложил на сайте… Даже на перевод надо получать разрешение у автора … и всё это в благодарность автору за труд… Хотел бы я посмотреть на вашу реакцию, если бы с вами обошлись подобным образом…

В любом печатном издании делаются пометки типа: 1) авторские права защищены; 2) любая публикация из данного издания, без ссылки на оригинал, преследуется по закону. Надо посмотреть.

инком

Ну да, кто-то инфу собирал, систематизировал, нанимал людей для создания дезайна, сдавал в набор - и заметьте, за всё это плачены деньги. И человек наверно хочет хотя бы отбить потраченные деньги на продажах… А тут один купил, другой перевёл и выложил на сайте… Даже на перевод надо получать разрешение у автора … и всё это в благодарность автору за труд… Хотел бы я посмотреть на вашу реакцию, если бы с вами обошлись подобным образом…[/QUOTE]

УЖОССНАХ…Если-бы Бродак так-же щепетильно относился к авторским правам производителей моторов, вряд-ли мы увидели эту интересную книжку.
Кстати, летая на бойцовках Беляева, вы как-то урегулировали эту проблему с автором ?
А так, конечно, да…

ДедЮз
инком:

УЖОССНАХ…Если-бы Бродак так-же щепетильно относился к авторским правам производителей моторов, вряд-ли мы увидели эту интересную книжку.
Кстати, летая на бойцовках Беляева, вы как-то урегулировали эту проблему с автором ?
А так, конечно, да…

Бродак к этой книжке имеет такое же отношение, как и мы с вами. он на ней бизнес делает, взяв на реализацию.

Рашкин
ДедЮз:
  1. авторские права защищены; 2) любая публикация из данного издания, без ссылки на оригинал, преследуется по закону. Надо посмотреть.

Если будет так,значит и нарушений не последует.

Марат:

Игорь, так понятней?

Марат!Здесь людей которые бесплатно делятся своим оптом,наработками и.т.д хватает.Далеко за примером ходить не буду.Вот этот человек rcopen.com/member76288 Этот rcopen.com/member120511 я от них столько узнал ,я даже не знаю как благодарить их.Можно перечислять и перечислять. Себя в пример возьмите,сколько вы подсказали.Если нельзя нарушить авторские права,их и не нарушат.

Марат
инком:

Кстати, летая на бойцовках Беляева

Я на бойцовках Беляева не летал и не летаю - исключительно на своих!!!

Рашкин:

Можно перечислять и перечислять

Рашид - одно дело когда чел по своей доброй воле раздаёт знания БЕЗДВОЗДМЕЗДНО (сова из винипуха) и совсем другое, когда автор хочет на этом заработать… Если бы он выложил в инете книгу в открытом доступе, то и вопросов не возникало бы…

ДедЮз:

взяв на реализацию.

имея свой маленький процент, остальное принадлежит автору.

инком:

Если-бы Бродак так-же щепетильно относился к авторским правам производителей моторов

А где он нарушил авторские права производителей моторов???

Губанов_Игорь

Марат, вот ты чего завелся на ровном месте? Был обычный стеб. Типа, книга написана на тарабарском, а не на понятном во всем мире Великом языке😒 Ты где тут заработок увидел или нарушение авторских прав? Вот Иосиф все сразу понял про юмор и про Брайтон-Бич😁😁😁

Не, ну а чего они на тарабарском книжки печатают? 😁😁😁

Кстати, то что я книжку купил, это совершенный факт. Но вот что дам ее на сканирование… сомневаюсь крепко. Любой же может купить, зачем сканировать? Да и ценность она имеет исключительно как одна целая книжка, выпущенная в пиндосии и в жестком переплете, а не в мягком

Рашкин
Марат:

Рашид - одно дело когда чел по своей доброй воле раздаёт знания БЕЗДВОЗДМЕЗДНО

Марат я был не прав,признаю.

Губанов_Игорь:

Но вот что дам ее на сканирование… сомневаюсь крепко.

Все споры разрешились:)

Davron

Так что за мотор на фото выше Джентельмены?

Будулай

Мотор для кордовой гонки , 70 годов если родом из Узбекистана возможно мотор Акимова .

Davron
Будулай:

возможно мотор Акимова

Так он же гонками не занимался, вроде?

sanych49

Вот как раз Акимовы братья занимались гонками, после смерти Севы,летал с Кузьминым, и одновременно делал моторы для гонок,да и другими моторами занимался.

ДедЮз

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ. Трехкратный ЧМ предупреждает!
This person Bordan Panchenko is also using my name, selling his own handicrafts under my brand name “CB” - Surayev Vladimir. When I demand to explain how he got my crankcases , he is saying nonsense that he has bought them. I assure you and the whole society F2C that no my engines neither their parts ever been in free sale. So the conclusion is that everything that is being sold under my brand name “CB” is a shoddy partially made of stolen parts of mine (crankcases with brandname “CB”)!!!
3 time World Champion of F2C Vladimir Surayev
Этот человек, Богдан Панченко использует мое имя, продавая свои собственные поделки под моим брендом с маркировкой “CB” - “Сураев Владимир”. Когда я требую объяснить, как он получил мои картера, он говорит ерунду, что он их купил. Я уверяю вас и все общество, что ни один из моих двигателей не был в свободной продаже. Таким образом, вывод заключается в том, что все, что продается под моим брендом “CB”!!! является частью из украденных моих картеров с маркировкой “CB”!!!

Pavlin2000

Слышал уже об этом Богдане крайне негативные отзывы от других коллекционеров, история с ним есть в черном списке форума.

Skyfox

Очень активный продаван на украинском форуме.

ДедЮз
Skyfox:

Очень активный продаван на украинском форуме.

Какой адрес, если укажете, будем противодействовать.

iskander-1321
Pavlin2000:

Вот ссылка на его тему на украинском модельном форуме “Моделка”
Теперь у него уже ник Ракета, а имя Виктория!)))
И вообще он у нас многостаночник Гонщик кордовик, Танкист, теперь еще и судомоделист FSR-15 кубов!
…com.ua/…/85113-или-обменя-пилотажние-картера-STAL…

Паша,он еще и железнодорожник.