Коллекция модельних ДВС

Дмитрий1volg

приветствую всех! у меня МАРЗ 2.5 - 2 штуки, РИТМ 2.5 то же 2, ЦСТКМ 2.5, МК12В, и МК 1.5 вроде есть, Радуга 7.5. что ли кубиков 2е штуки, Супер Тигр 7.5 кубов,МДС 6.5 судо, МДС на 2.5 авиа потом КМД 2.5. ASP 46 фото выложу!

fil_pitch

Ждем ваших фото!) Выкладывайте! Видимо разделом ошиблись вам барахолка нужна чуть ниже))

Эдуард_Кобец

Здравствуйте.
2 года теме!
На днях съезжу к старому моделисту—обещал коробку с движками—может будет что то интересное.

Olaf
Яшин_Н_М:

Наш новодел.

Сколько, интересно, крутит ?

Дмитрий1volg

вот пожалуйста

к МАРЗ и РИТМ есть коробочки и инструкции на все моторы есть детали на днях отмою и полностью соберу, и сфоткаю по новой!) да к МДС коробочка с инструкциеей тож есть НЕ РЕКЛАМА!)

кстати самое главное забыл ! еще “Йена” или “Ена” есть на 2.5 см, с лепестковым клапанном! обязательно найду и выложу!!!

Эдуард_Кобец

Опять-25! ( с чего начинали тему----через 2 года продолжаем ).
Ну нету таких ЦСТКАМ-1,5. Вал и выхлоп —в одном направлении!!!

Дмитрий1volg
Эдуард_Кобец:

Опять-25! ( с чего начинали тему----через 2 года продолжаем ).
Ну нету таких ЦСТКАМ-1,5. Вал и выхлоп —в одном направлении!!

а что же это тогда?

Дмитрий1volg
Эдуард_Кобец:

ОТСЕБЯТИНА

довольно таки часто встречается…

Дмитрий1volg

нет все есть, просто тему данную вчера увидал пока двигатели нашел, а крышки, жиклеры, и голову от супер тигра пока не смотрел но все есть, еще КМД не отыскал для коллекции не фоткнул…

Марат
Aloha:

винта контрпоршня нет , это так и должно быть ?

В описании написано - с фиксированной компрессией.

Летающий_хамяк

Вот еще ново дел от Николая Михайловича пара цветная сколько крутит пока не знаю потеплеет скажу.

Дмитрий1volg

вопрос а сейчас где нибудь эфир этиловый найти можно чтоб запускать компресс. двигатели?, или его можно чем нибудь заменить?

Яшин_Н_М
Летающий_хамяк:

Вот еще ново дел от Николая Михайловича пара цветная сколько крутит пока не знаю потеплеет скажу.

Красил не я. А крутит не менее 14 000,с винтом 7х6.

Alx1m1k

обычный “серийный” метеор(передрали с ЦСТкама) и запускался неважно и тяговые характеристики ерунда.а что крутил 14000-это под большим ???

Яшин_Н_М
Alx1m1k:

обычный “серийный” метеор(передрали с ЦСТкама) и запускался неважно и тяговые характеристики ерунда.а что крутил 14000-это под большим ???

Это речь идет о конкретном моторе с фото Александра Пересунько.

Будулай

Метеор копия Супер Тигра Ж 20-15, а не ЦСТКАМ . В ранишнии времена использовали на бою , в правилах был пунктик что двигатель должен быть отечественного произ водства . правда от метеора оставался только картер , ноправила соблюдались .