стартер= шуруповер+?

bagi

Mой шуруповер заводит даже 2-цилиндровый ASP.Но в нем 18V а не 12V! Для мнe легче заводить рукой 4T движки и совецкие (компрессионные) , а для двухтактных я пользуюсь стартером вобшем этот шуруповер на фиг нужен мне . Но если вам охота делать стартер из шуруповера то я вас уверяю что эта очень легко! Удачи вам 😉

DUO

есть, есть правда матушка на свете

она то есть ,но не ты ее в свои 22 заведя один или два мотора ее видел
пока ты тут выдергиваешься на форуме я 100 раз в небо поднялся за эту неделю в ветер в 10-11 м/с
поднял на крыло двоих человек и настроил им моторы

BukaFx

Ну началось блин…
Если умеешь заводить руками - заводи, если стартёром - заводи. Лучше конечно уметь так и так.
Чё ругаться то? Зачем обижать человека которому 22 года, может он моторов перевидал больше нашего вместе взятого, и летает чаще. Возраст тут не при чём.

DUO

Зачем обижать человека которому 22 года, может он моторов перевидал больше нашего вместе взятого,

перевидал - не значит заводил
я тоже баб в своей жизни видел дофига , но это не значит что каждая дает сразу

Если умеешь заводить руками - заводи,

===================
хотите , я отравлю за свой счет вам двигатель 2-Т который вы НИКОГДА руками не заведете , НИКОГДА , при этом запущеный стартером переходные режимы вам и не снились какие он держит , холостые и максимум
и ваше умение заводить (махать руками) руками , ему что мертвому припарка !
только ставкой в споре будет бонус в 500 у.е
вы готовы . умельцы заводящие руками ?

Bobrikin
DUO:

перевидал - не значит заводил

и видел кучу и заводил достаточно, не заводятся руками достаточно изношенные, был такой один мдс 4 кубика, там пара севшая, со стартёра еле еле заводился, а так всё остальное вполне.
отправляйте, тока спорить с вами денег я не имею, а так завёл бы и видео снял

Геннадий2610
BukaFx:

Ну началось блин…Чё ругаться то?

Действительно,к тому же вопрос топикстартера звучал примерно так:

nacgul1:

Всем привет!
Подскажитеможно ли сделать стартер для ДВС из шуруповерта? Какая насадка должна быть.

Всем пока,я летать,но моторы буду заводить стартером.😉

Алексей_Vgg
Геннадий2610:

Всем пока,я летать,но моторы буду заводить стартером.😉

Поддержу Геннадия и Игоря (Duo).
Дешевизна подхода в нашем хобби, редко бывает оправдана.
Если проводить аналогии, как вам понравится одноразовый пакет вместо Полетного ящика?
Гайку пропеллера можно затянуть и плоскогубцами, но может все таки лучше ключом?

bagi
Алексей_Vgg:

Дешевизна подхода в нашем хобби, редко бывает оправдана.

Не только в нашем хобби 😃

longman

Гайку пропеллера можно затянуть и плоскогубцами, но может все таки лучше ключом?

А я всегда плоскогубцами затягиваю)))

BukaFx
longman:

А я всегда плоскогубцами затягиваю)))

ну и зря, ничего смешного в этом нету.