свеча для thunder tiger pro-40

san_AA

Юноша, накой Вам для метанольника, бензиновая свеча???😵

dimasya13

дело в том что двигатель ко мне попал совершенно случайно, до этого с двс не имел дел. подскажите пожалуйста ,какая тогда свеча необходима.

Ivancheg

Имею в наличии сей двигатель только 46го обьема, использую свечки O.S. №3, всегда завожу с руки. свечка работает уже почти год, мотор с ней скушал больше галлона, нареканий нет. Свечки подномерами 7 и 8 я думаю не для авиамодельных движков.

san_AA
Ivancheg:

Имею в наличии сей двигатель только 46го обьема, использую свечки O.S. №3, всегда завожу с руки. свечка работает уже почти год, мотор с ней скушал больше галлона, нареканий нет. Свечки подномерами 7 и 8 я думаю не для авиамодельных движков.

Уважаемый Иван. Вы перед тем как свои думки высказывать в слух, изучите хотя бы мат часть или просто поверьте на слово людям, которые занимаются авиамоделизмом гораздо больше лет, чем ваш возраст. Так вот свечёй O.S.№8 комплектуются моторы О.S.MAX-55 и т.д
Если Вы за год полётов, умудрились вылетать галлон гари(для сравнения-я вылётываю галлон за неделю) и после этого делать такие умо заключения, то что я могу сказать…😉

dvos

😉

Ivancheg:

7 и 8 я думаю не для авиамодельных движков

А вы их попробуйте,особенно на холоде…

Ivancheg

Летаю я не круглый год а только в сезон, после схода снега, где то с начала мая. Александр! Вылетать галон горючки за неделю большого ума не надо, при имеющихся возможностях, да и если кубатура двигателя много больше моего. Верю на слово, не намерен спорить.
Дмитрий - в холоное время года не летаю. Чтож буду знать. Спасибо Отцы-просвятители!

san_AA
Ivancheg:

… Вылетать галон горючки за неделю большого ума не надо, при имеющихся возможностях, да и если кубатура двигателя
Спасибо Отцы-просвятители!

Иван, кубатура здесь таже самая, 46-55 калильная. Ум всегда нужен. А так, вообще не за что- сынок.😉