Двигатель MVVS

AG

Добрый день уважаемые форумчане.
Не подскажите кто и где берёт запасные части (в частности пару гильза/поршень) к двигателям MVVS.
P/S Фирму ALEX CONTINENTAL ожно не упоминать. Полные … в целом их наши проблемы не интересуют. Им интересно от 10 000 у.е.

san_AA

Уважаемый, а у Вас MVVS какой кубатуры?😃

AG
san_AA:

Уважаемый, а у Вас MVVS какой кубатуры?😃

15 GFS/R-RC-3089 т.е. 15 кубиков

san_AA

Это уже ближе к нижнему белью, Вениаминович! ;)Крути, крути ему башку, под выхлоп.😁

AG
Марат:

Вот тут не пробовали посмотреть
www.mvvs.cz/glow engines.html

Пробовал, опять всё сводится к “ALEX CONTINENTAL”.

san_AA:

Это уже ближе к нижнему белью, Вениаминович! ;)Крути, крути ему башку, под выхлоп.😁

Николаич, вчера разобрал (для диагностики и промывки).
Действительно,чехи не обманули.
Рубашка с гильзой имеет возможность устанавливаться на любое из трёх нужных направлений выхлопа .
Но до первого запуска.

Марат
AG:

Пробовал, опять всё сводится к “ALEX CONTINENTAL”.

А что или кто это???

AG
Марат:

А что или кто это???

Это типа “официальный диллер” по России.

Марат
AG:

Это типа “официальный диллер” по России.

Т.е. на прямую у них в чехии заказать как бы нет возможности??? Так Вы напишите чехам, что диллер отказывается поставлять запчасти для двигателей, они его пошлют на… и будут сами поставлять.

AG
Марат:

Т.е. на прямую у них в чехии заказать как бы нет возможности??? Так Вы напишите чехам, что диллер отказывается поставлять запчасти для двигателей, они его пошлют на… и будут сами поставлять.

С этого и начал, чехи просто молчат.
По отзывам многих моделистов (особенно старших) хорошие двигатели, а у нас просто брошены.

san_AA

А Вы ребятки, им денег ещё подбросьте, для продвижения бренда! Если производитель не озабочен о статусе своего продукта, то о чём тогда говорить… забейте на бренд и пользуйтесь многоразово китайцами, пусть они кичаться-брендовики, своим лейбаком и как говорится х… с ними и х… с вами.

AG
san_AA:

А Вы ребятки, им денег ещё подбросьте, для продвижения бренда! Если производитель не озабочен о статусе своего продукта, то о чём тогда говорить… забейте на бренд и пользуйтесь многоразово китайцами, пусть они кичаться-брендовики, своим лейбаком и как говорится х… с ними и х… с вами.

Николаич, ну ты же в курсе.
Дело не в бренде, а в возможности компоновки движка на самолёте.
У китайцев, японцев, итальянцев и т.д. нет такого варианта.

Юрий55
Марат:

Вот тут не пробовали посмотреть
www.mvvs.cz/glow engines.html

Я сюда писал: ответили быстро -типа пожалуйста правда я писал по бензинам. А этот АЛЕКС во-первых работает только оптом а во-вторых накручивает себе почти 50 %.

AG
Юрий55:

Я сюда писал: ответили быстро -типа пожалуйста правда я писал по бензинам. А этот АЛЕКС во-первых работает только оптом а во-вторых накручивает себе почти 50 %.

А мне даже не ответили.
Правда форум тем и хорош, что есть люди готовые помочь.
Вопрос практически решён благодаря друзьям.

RUBIROID_63
AG:

А мне даже не ответили. Правда форум тем и хорош, что есть люди готовые помочь. Вопрос практически решён благодаря друзьям.

А Ваши друзья, с приобретением двигателя, не помогут?

san_AA

Толь, пиши Андрюхе(AG) в личку, все контакты я ему отдал. Данный вопрос решаемый, вместе с запчастями и движок тебе придёт.😉