двс os max-46ax обкатка.

ВадимП

Здравствуйте, Господа Авиамоделисты!!!
Преобрел OS MAX-46AX. Опыта никакого! 😦 😃 Подскажите где найти инструкцию на русском. Английским не владею. 😕 перелопатил весь сайт, ничего не понял. 😵
сегодня пытался заводить-сжег свечу, хотя напряжение 1,5 V.
Кто может, подскадите в чём причина?!

Gnom

Притвет коллега! Могу отправить на мыло вольный перевод с англицкого инстукции к данному двигателю, ну и разумеется личные рекомендации по его обкатке и эксплуатации. У меня есть такой движок. После обкатки работает просто замечательно. Так что давай мыло.

Добавлено

Gnom:

Притвет коллега! Могу отправить на мыло вольный перевод с англицкого инстукции к данному двигателю, ну и разумеется личные рекомендации по его обкатке и эксплуатации.  У меня есть такой движок. После обкатки работает просто замечательно. Так что давай мыло.

Добавлено

Gnom:

Притвет коллега! Могу отправить на мыло вольный перевод с англицкого инстукции к данному двигателю, ну и разумеется личные рекомендации по его обкатке и эксплуатации.  У меня есть такой движок. После обкатки работает просто замечательно. Так что давай мыло.

AV

А не составит ли труда, уважаемый Gnom, продублировать инструкцию с личными советами на mehanik@newmail.ru? Заранее благодарен…

С уважением…

Gnom

Переод инструкции и советы отправлены по адресам, так что смотрите

Вита

Мне бы тоже, если не сложно, на мыло
v190@rol.ru
Заранее благодарен,
Вита

Инженер

Думаю Геннадий (Gnom) не будет против, если я выложу сюда информацию, которую он мне прислал по OS MAX-46AX.

osmax46ax.rar