не туда заводится

ВадимП

Добрый день всем! У меня os max-46ax, при заводке очень часто заводится в обратную сторону. Если кто знает подскажите! Заранее спасибо!

enakidos
ВадимП:

Добрый день всем! У меня os max-46ax, при заводке очень часто заводится в обратную сторону. Если кто знает подскажите! Заранее спасибо!

Прокладочку под головочку добавьте. Хотя некоторые парни заводят тычком в обратку. Винт идет назад и после вспышки идет в прямом направлении и пошел как надо. Хотя если вы бы заводили его со стартера, вы никогда бы не заметили этого эффекта. Ничего страшного в этом нет.

dimster
enakidos:

Прокладочку под головочку добавьте. Хотя некоторые парни заводят тычком в обратку. Винт идет назад и после вспышки идет в прямом направлении и пошел как надо. Хотя если вы бы заводили его со стартера, вы никогда бы не заметили этого эффекта. Ничего страшного в этом нет.

Мне ТАК понравилось заводить в обратку! С недавних пор завожу палочкой - пальцы бинтовать надоело. Так я отвожу вин по часовой к началу сжатия, и палочкой энергично стукаю в обратную сторону. Вероятность завестись раза в 2 выше чем классическим способом! Ну, предварительно я переворачиваю самуль головой вниз и проворачиваю винт 2-3 раза…