Поясните пожалуйста

Gnom

Имею небольшой опыт эксплуатации двигателя O.S. Max 46 AX. Двигателем доволен. 😃 Сейчас хочу прикупить вторую модель-пилотажку Cougar ot PROTECH. Встает вопрос выбора для нее двигателя. Думаю поставить на модель двигатель Super Tiger G51. Однако смущает его относительно невысокая цена на Башне. В чем подвох? И вообще, чисто Ваше субьективное мнение, какой двигатель из перечисленных лучше поставить на эту модель:
O.S. Max 46AX
Super Tiger G51
Thunder Tiger Pro 46
😕

enakidos
Gnom:

Имею небольшой опыт эксплуатации двигателя O.S. Max 46 AX. Двигателем доволен.  😃 Сейчас хочу прикупить вторую модель-пилотажку Cougar ot PROTECH. Встает вопрос выбора для нее двигателя. Думаю поставить на модель двигатель Super Tiger G51. Однако смущает его относительно невысокая цена на Башне.  В чем подвох? И вообще, чисто Ваше субьективное мнение, какой двигатель из перечисленных лучше поставить на эту модель:
O.S. Max 46AX
Super Tiger G51
Thunder Tiger Pro 46
😕

Любой из двигателей в принципе нормально работает. Дело в личном вкусе. Есть один человек из моих знакомых который пользует только MDS и очень ими доволен, например. Так что решать вам.

Paladin

Сборка Super Tiger перекочевала в Китай.
Thunder Tiger - тайвань(качество значительно выше)

Если уж заказывать с башни, то в ценовом диапазоне до 100$ рекомендую присмотреться к Tower Hobbies 46, это в принципе, отдельная вариация от китайцев GMS, но по мощьности он лучше аналогов. IMHO, хотя Thunder Tiger лучше себя ведёт на перегазовках…