ASP 46 не хочет работать

TAG

Здравствуйте,у меня вопрос😒.
Двигатель ASP 46, заливаю топливо,подкачиваю,заводится “сполтычка”,но в обратную сторону,то есть если отпустить самолет,он поедет хвостом вперед и соответственно заглохнет если дать больше газу,после этого как его не крутишь (мотор) заводится отказывается. Заметил такую закономерность,если после этого выкрутить свечу,и покрутить пропеллер,то он заведется,но опять же не в ту сторону.
Игла откручена на 2-2,5 оборота.
Подскажите, пожалуйста, что делать?

Alx1m1k

Саш,странно.ты уже боле-менее опытный авиатор,с ТТ хорошо разобрался и на тебе-теперь еще один “китаец” не хочет вращаться в нужную сторону.может ты его “перехлебываешь”.такое бывает.а проп хоть “тянущий” или “толкающий”?

TAG
Alx1m1k:

Саш,странно.ты уже боле-менее опытный авиатор,с ТТ хорошо разобрался и на тебе-теперь еще один “китаец” не хочет вращаться в нужную сторону.может ты его “перехлебываешь”.такое бывает.а проп хоть “тянущий” или “толкающий”?

винт APC 10*6, да вряд-ли заливаю,я и без свечи в перевернутом состоянии крутил винт,чтобы топливо вылилось, не помогает

Alx1m1k

убери все прокладки из-под головки и попробуй.свечу замени .а топливо в норме?а воздух нигде не сосет?

TAG
Alx1m1k:

убери все прокладки из-под головки и попробуй.свечу замени .а топливо в норме?а воздух нигде не сосет?

Разобрался,переливало его,все настроил, все работает))) у меня просто карб не родной стоит,от ТТ. Покрутил по шаманил,все заработало))