Расход топлива у калильных двс?

pdk

Если кто располагает то поделитесь пожалуста
идеально в виде (массовый расход)/(единица мощности) или (объёмный расход)/(единица мощности).
Или хотябы цифры за сколько ваш двигатель(тип) съедает бак(объём).
Тогда я сам пересчитаю и здесь выложу, вдруг кому ещё понадобится.

Интересует номинальный режим для небольших 4т и 2т двигателей ( .30-.60 )

Гoсть

мой сьедает 125мл за 7 минут гонки, 3.5 куб/см; 2.8л.с. (это авто, 2Т)

nokia27
pdk:

Если кто располагает то поделитесь пожалуста
идеально в виде (массовый расход)/(единица мощности) или (объёмный расход)/(единица мощности).
Или хотябы цифры за сколько ваш двигатель(тип) съедает бак(объём).
Тогда я сам пересчитаю и здесь выложу, вдруг кому ещё понадобится.

Интересует номинальный режим для небольших 4т и 2т двигателей ( .30-.60 )

удельный расход у двухтактников примерно 1500гр/квт/ч

это 2х,на полном газу

Марат
pdk:

Если кто располагает то поделитесь пожалуста
идеально в виде (массовый расход)/(единица мощности) или (объёмный расход)/(единица мощности).
Или хотябы цифры за сколько ваш двигатель(тип) съедает бак(объём).
Тогда я сам пересчитаю и здесь выложу, вдруг кому ещё понадобится.

Интересует номинальный режим для небольших 4т и 2т двигателей ( .30-.60 )

Все эти данные будут очень субъективные!

Один и тот же мотор на разных режимах эксплуатации будет потреблять совершенно разные объёмы топлива.
Один человек летает на лёгком самике в пол газа, а у другого модель тяжела для этого же двигателя и он естно летает больше на полном газу, одному нравиться скорость, другому - спокойный, медленный полёт.
И во всех случаях расход будет совершенно разным.
Для примера - мотор Fora 2,5 на нормальном режиме 100г на 4,5 минуты, а если не в режиме то и 7 минут летает.
С уважением

pdk

2 Марат
Похоже вы правы и так точных данных не получить, по информации Гостя получается около 0.4 кг/КВт*ч - параметр явно сильно занижен. Наверное из-за того что не всё время мотр работает на свои 2.8лс

2 nokia27
А про 4т у вас есть данные?

hinkar
pdk:

2 Марат
Похоже вы правы и так точных данных не получить, по информации Гостя получается около 0.4 кг/КВт*ч - параметр явно сильно занижен. Наверное из-за того что не всё время мотр работает на свои 2.8лс

2 nokia27
А про 4т у вас есть данные?

что касаемо 30 размера, об этом можно незадумываться. 180мл-20 на полном легко(еще и остается). С другой стороны ямада63 оооочень неплохо кушает…