кмд-проблема с компрессией

Egnat

Люди что делать ?
Задолбала меня компрессия - всё время откручивается .
3-ды вклеивал проволочку на эпоксидку - 0-ой эффект.
Сейчас сделал пружинку и обычной стальной проволоки , но после каждого запуска приходится откручивать контрболт и разжимать пружинку.
😦 Кто знает что делать плизззззззззззззз???

ЕВГЕНИЙ-ARM

1)-Выкручивается контр винт с головки .
2)- Торец винта который упирается в контропоршень срезается на косую , чтоб получился косой срез с острой кромкой.
И все будет вам счастье.
Ну можете насечку надфилем углубить на винте чтоб игла(проволка) не проскальзывала.
Еще контр гайку сделать как на древней ЙЕНЕ, из полоски железа толщиной 1,5мм.

Egnat

Спасибочки за ответ , будем юзать. 😁

ЕВГЕНИЙ-ARM

срез всего 1,5-2мм , а то пол болта еще меня не поняв запилите.

cyklop

У меня на этих моторах такая же проблема была… Штырь вываливался - и всё тут. Взял проволоку, диаметром чуть более, одному концу придал конусность, и просто забил штырь в отверстие родного. Новый - не гнётся, и плотней прижимает. Для контроля поверх всего одевал отрезок резиновой трубки, катетера (внутренний диаметр меньше - одевается с трудом).
Всё держится 😃

6 months later
ADeNisA
Egnat:

Люди что делать ?
Задолбала меня компрессия - всё время откручивается .
3-ды вклеивал проволочку на эпоксидку - 0-ой эффект.
Сейчас сделал пружинку и обычной стальной проволоки , но после каждого запуска приходится откручивать контрболт и разжимать пружинку.
😦 Кто знает что делать плизззззззззззззз???

в компресеонный винт впаиваеш калёную проволку (буквуй г ) вкручиваеш в рубашку ,если болтается, то то одожми длинную сторну( которая крутится вокруг рубашки) вот и всё

Egnat

Всё нету у меня уже КМД есчё с ноября ,теперь FSR-V3’5, но за ответ всё равно спасибо.

Андрей_механик
Egnat:

Люди что делать ?
Задолбала меня компрессия - всё время откручивается .
3-ды вклеивал проволочку на эпоксидку - 0-ой эффект.
Сейчас сделал пружинку и обычной стальной проволоки , но после каждого запуска приходится откручивать контрболт и разжимать пружинку.
😦 Кто знает что делать плизззззззззззззз???

Всем привет!!!Я делал контровку винта как на МК12,лапка с резьбой как на винте,и вперед 😃