Сила тока для накала свечи

Ясон
nubi:

вполне накальный.

возмождно имелась в виду ситуёвина в Киеве?

nubi
Ясон:

возмождно имелась в виду ситуёвина в Киеве?

Возможно, но у насвсе спокойно, да и не хочется на этом форуме такую дискуссию разводить)

Alx1m1k

Евгений,ты только из Крыма за каким нибудь авиамодельным барахлом в Киев не езжай,доставай все на месте.

nubi
Alx1m1k:

Евгений,ты только из Крыма за каким нибудь авиамодельным барахлом в Киев не езжай,доставай все на месте.

У нас есть такая вещь, как Новая почта, дсотавка сутки-двое из любого уголка украины) Я по сути через нее и покупаю в магазинах в Одессе и Киеве.

StreetRaicer

я пользуюсь стартовой панелью " Robbe", питаю Липолькой 3S 1500 ёмкость, хватает вполне, но уже взял помпу для заправки топлива, так что перехожу на свинец-охранный акк

BOPK
nubi:

Я так понимаю ее можно запитать и от блока, например для ноутбука, 12 вольт 4 ампера.

Боюсь ошибиться, щас нету бука под рукой, но БП ноута, кажется, 19В выдает…

SAN
BOPK:

БП ноута, кажется, 19В выдает…

Обычно около этого.
12 вольт - бп от мониторов многие дают.

Sergej_S

Дааааа, коллеги, ну и огород вы тут развели… Евгений, вы что с собой в поле 220 вольт повезете, в смвсле генератора или удленителя?
А моторчик от руки заводится или стартером?
Купите стартовую панель с управлением по амперажу, подключите к ней стартер или на прямую к акуму, и крутите ваш двигатель, пока заведется. И будет вам сщастье. Там и амперметр есть, хочеш больше дал или меньше, еще от свечи зависит. Зачем же себе жизнь усложнять? Удачи.