Про свечи

ua3agz

Уважаемые коллеги! Объясните, пожалуйста,в чем разница между горячей и холодной свечей и когда какую применять? У меня ТТ-46pro в инструкции сказано применять OS №8, в магазине дали Enya №5,сказали для зимы именно она подойдет. Так ли это?

alex007in
ua3agz:

Уважаемые коллеги! Объясните, пожалуйста,в чем разница между горячей и холодной свечей и когда какую применять? У меня ТТ-46pro в инструкции сказано применять OS №8, в магазине дали Enya №5,сказали для зимы именно она подойдет. Так ли это?

да так. разница в том что холодная отличаеться от горячей степенью накаливанию тоесть температурой!на №8 будешь летом ездить!

enakidos
ua3agz:

Уважаемые коллеги! Объясните, пожалуйста,в чем разница между горячей и холодной свечей и когда какую применять? У меня ТТ-46pro в инструкции сказано применять OS №8, в магазине дали Enya №5,сказали для зимы именно она подойдет. Так ли это?

Свеча не может навредить вашему мотору. Кроме как на устойчивости и качестве работы мотора это ни на что не сказывается. Купите три разного номера и попробуйте. Они вам все равно пригодятся. Вы прочувствуете что меняется и какая с каким топливом и при какой погоде для вашего мотора лучше.