Помогите с os 91

A3AMAT

Чего-то мне с моторами никак не везёт.
Имеется OS 91FX (почти новый). И немогу отрегулировать. На полном газу секунд через 10 начинает “играть” оборотами. Скачут в пределах ± 800. Винт стоит 16х6. Начинает крутить его с 8000 потом уходит на 7500 и то больше то меньше.

Никто не подскажет как его уравновесить

1 month later
PILOT-T
A3AMAT:

Чего-то мне с моторами никак не везёт.
Имеется OS 91FX (почти новый). И немогу отрегулировать. На полном газу секунд через 10 начинает “играть” оборотами. Скачут в пределах ± 800. Винт стоит 16х6. Начинает крутить его с 8000 потом уходит на 7500 и то больше то меньше.

Никто не подскажет как его уравновесить

Ставьте винт полегче . Мотор просто не тянет ,перегревается . За эти моторы вроде много писали . В картер десятки установили 15 см. Вот результат .

nokia27
PILOT-T:

Ставьте винт полегче . Мотор просто не тянет ,перегревается . За эти моторы вроде много писали . В картер десятки установили 15 см. Вот результат .

про 15 в картере 10 это про ASP было

alexlord
nokia27:

про 15 в картере 10 это про ASP было

После того как завел обрати внимание на трубочку от иглы к карбу. Если в том режиме про который ты пишеш там появляются пузырики то береш ножовку срезаеш иглу как можно ближе к картеру на обрезок приклепываеш пластинку и монтируеш иглу отдельно от двигателя. Там очень толстый кронштейн и топливо просто закипает. я именно так и сделал. потом и на 46м… правда там при аварии обломило.

PILOT-T
PILOT-T:

Ставьте винт полегче . Мотор просто не тянет ,перегревается . За эти моторы вроде много писали . В картер десятки установили 15 см. Вот результат .

Именно за O.S.Max !