Кто юзал двигатели Magnum ?!

zzlex

Видел на “Башне” , внешне ну очень похожи на ОS-ы , но ЗАМЕТНО дешевле!
Если кто юзал, раскажите плиз- что за зверюги, как работают?!
И кто их производит ?

Заранее спасибо,
Алексей.

Darius

Est takoe delo. Ja na pilotazhku priobrel .53, pokupal tolko vot v germanskom inet magazine (privozka 10euro, cena 85). LEtat poka nebilo vozmozhnostei, tolko ustanavil na fiuze, polnostju obkatal, otreguliroval, i veselenko prokatalsia po gazonu.
Sechias o dvigax. Vse magnumi 1:1 kloni Os’maxov, reguliruetsa klasno, rabotaet tozhe skazachno. Moemu vkusu regulirovka igli bolshogo gaza chiut slkishkom chiustvitelnaja (1/4-1/3 povorota v bogatuju storonu, i nachenaet gloxnut, ja privik shtobi i 2 raza otvernuv eshchio rabotaet, no eto ne problema). Igla malogo gaza prakticheski srazu na meste, tak shto problem nebudet. Po perexodu iz malix oborotov na bolshie, na fabrike malie oboroti ustanovleni v bogatoi storone, 1/8 oborota i vsio kak chiasi. Tianit dvig afigenno. Dvigatel obrobotan kachestveno pretenzii netu i bit nemozhet. S starterom zavodit problem net, s rukoi vspishki posle pervoi popitki, kogda otreguliroval bolshoi gaz tozhe bez problem i bez bolshix usilei. Tak shto beri smelo, dvig rabochi.

zzlex

Спасибо за отзыв!
А то я думал что их и не видел ни кто живьем.
А чье производство?!

Алексей.

Darius

proizvodstvo kitai. No v etom i raznica. mozhesh brat OS’max s nadpisju made in japan, i platit dvazhdi, ili to zhe samoe, tolko deshevle, i iz kitaja. Skolko prishlos chitat o nix v drugix forumax, plokix otvetax neslishal. O 4-T vobshe v amerike boldejut, tak kak eto 1:1 os maxovie, a stoit na 25% ili bole menshe. Ja dazhe zapchiasti smotrel, po vsemu oni kazhetsa tozhe ot osikov brat mozhno, koneshno nemeril ja ix, no po obshemu vidu, i nekotorim razmeram odin i tozhe.
A kak i govoril, svoemu 2-t pretenzii neimeju, klasni prosto dvig. Vot sneg uidiot, i vnebo samoletik puschiu. Ato sechias stolko ego vipalo, 15cm visgde, s polesi vzletet trudno, a samomu aeroport chistit kakto neoxota (da i xolodno k tamu zhe). A lizi dumal, no vet eto pilotzhka 😃