Хочу увидеть двигатель

Вадимон

Кто-нить знает адрес такого сайта, где можно узнать инфу про любой двигатель, а заодно посмотреть фотки ?? :rolleys:

SKR

Проще всего запустить поиск по марке мотора и все найдешь.

Вадимон

Проще всего запустить поиск по марке мотора и все найдешь.

Пасибо за совет. Я уже пробовал. Ничего не получилось 😢

yyk

Кто-нить знает адрес такого сайта, где можно узнать инфу про любой двигатель, а заодно посмотреть фотки ?? :rolleys:

www.rcairport.com/product_guide/index.cfm

Практически все известные двигатели. С техническими данными, картинками и отзывами пользователей.
Но по английски.

Всех благ,

Вадимон

www.pc5.narod.ru

Там только несколько. Того, что мне нужно в данный момент я не нашёл. Спасибо за внимание :rolleys:

Вадимон

www.rcairport.com/product_guide/index.cfm

Практически все известные двигатели. С техническими данными, картинками и отзывами пользователей.
Но по английски.

Всех благ,

Да, клёвый сайт почти всё есть. Но может кто знает, есть ли где-нить описание МК-12В? :rolleys:

zzlex

А что встречаются такие раритеты ?!

Вадимон

А что встречаются такие раритеты ?!

Ага… За 150 деревянных предложили :rolleys:

zzlex

А что встречаются такие раритеты ?!

pakhom

Ну, мужик, ты дал… Полроссии репу чешет, что табе предложить, а тут МК-12В :rolleys: :rolleys: :rolleys: Хош на халяву поиметь - обращайся 😆 😆 😆

Вадимон

Ну, мужик, ты дал… Полроссии репу чешет, что табе предложить, а тут МК-12В :rolleys:  :rolleys:  :rolleys:  Хош на халяву поиметь - обращайся 😆  😆  😆

А что??? Такой ужасный, этот двиг. А я чот мало в этом гребу. Мне главное полетать, а не рекорды ставить. А какой лучше из дешёвых от 2.5-7 кубиков (желательно дизелей)?? 😊 😊 😊 :rolleys: :rolleys: :rolleys: 😦

КНХ

МК-12В компрессионный, 2,5 куб. см, двигатель с фонтанной продувкой, максим. мощность 0,28 л.с. при 14000 об/мин.
Если двигатель новый, то, при соответствующей доработке, возможно использовать на учебной модели.
Лучший дизель КМД2,5 (оптимальный вариант).
Дизельные микродвигатели объёмом более 2,5 куб. см - очень редкое явление.
Будут вопросы - обращайтесь.

Вадимон

Ну, мужик, ты дал… Полроссии репу чешет, что табе предложить, а тут МК-12В :rolleys:  :rolleys:  :rolleys:  Хош на халяву поиметь - обращайся 😆  😆  😆

Хочу!!
Я ближайшие 2 дня в Москве. А потом в Казань уеду. Сможем пересечся??
Интернет доступен полностью! Спутник :rolleys:

pakhom

Мне из Питера так далеко не швырнуть 😆 😆 😆

Вадимон

Может почтой в Казань вышлишь???
Почту оплачу
Согласен?? :rolleys: :rolleys: :rolleys:

pakhom

Ага!!! Ща все дела брошу, быстренько сбегаю на почту, отстою пару часиков в очереди…Лучше Вы к нам 😆 😆 😆

Вадимон

Ага!!! Ща все дела брошу, быстренько сбегаю на почту, отстою пару часиков в очереди…Лучше Вы к нам 😆  😆  😆

Ну… Как только…, так сразу 😆