ремонт OS MAX 25 FX

termaltake

собственно подарили посаженный OS MAX 25 FX подшипники и коленвал в норма шатун тож нормальный. собственно вознакает вопрос по замене пары. знаю что лучше брать оригинал и не париться. но исходя из тяжелого материального положения хочется сделать ремонт малой кровью. Подойдет ли пара от ASP s25а? и подскажите где подешевше можно посмотреть оригинальные запчасти, заказать?

termaltake

так и думал что придется заказывать оригинальную пару. сегодня разобрал asp s25a там цилиндр больше по высоте, и толщина стенки меньше чем у ОS.

Dragon76

Я заказывал на rcjapan
Есть мануалы - каталог. Выбрать просто и удобно

1 month later
Alx1m1k
Юрий_ОР:

коррозийный грибок.ничего страшного(это с наружи).а что внутри???вообщето в таком виде и при данных экономических ситуациях надо за 2т.или отчистить ,разобрать и сфоткать и смотреть…46-й АХ японец всегда был хороший двигун.

walex

Мотор обьемом 7,5 см, и скорее всего после столкновения с планетой, поэтому лучше сначала смотреть внутрь мотора а потом решать. За эту цену можно купить новый мотор у китайцев

Губанов_Игорь

А зачем ссылка на наши магазины, в ник как обычно или нет ничего, или вдвое дороже. Покупать нужно в забугорных инет-магазинах.

Alx1m1k
Губанов_Игорь:

А зачем ссылка на наши магазины, в ник как обычно или нет ничего, или вдвое дороже.

там есть ЭВО-45.он ему понравится больше ,чем за большую сумму камасутрить с неизвестным ОСом.