Доработка Радуги

Сергей_Панычев

Уважаемые моделисты,может кто из Вас выписывал журнал Моделизм- спорт и хобби.В одном из номеров,я просто не помню номера ,было описание о доработке двигателя Радуга-7.Когда я зашел на сайт журнала,само описание дают закачать,а картинки-нет.Пишут-купите журнал.Может кто поможет и поделится.С уважением,Сергей Панычев.

MaKC-KC
Сергей_Панычев:

Уважаемые моделисты,может кто из Вас выписывал журнал Моделизм- спорт и хобби.В одном из номеров,я просто не помню номера ,было описание о доработке двигателя Радуга-7.Когда я зашел на сайт журнала,само описание дают закачать,а картинки-нет.Пишут-купите журнал.Может кто поможет и поделится.С уважением,Сергей Панычев.

Здравствуйте. напишите номер журнала и год. я у себя в библиотеке городской с 2000 года всё переснять могу может там эта статья. если в годы выпуска попадаю то без проблем

Сергей_Панычев
MaKC-KC:

Здравствуйте. напишите номер журнала и год. я у себя в библиотеке городской с 2000 года всё переснять могу может там эта статья. если в годы выпуска попадаю то без проблем

Уважаемый MaKC-KC,большое спасибо за ответ.Какой номер и за какой год я не знаю,но у меня журналы с 2001 года-там нет.Если есть возможность посмотреть более ранние номера и выслать фото,буду очень благодарен.С уважением Сергей Панычев.

lentyai

Ловите статью, может поможет.
Удачи!

вжик
Сергей_Панычев:

Уважаемые моделисты,может кто из Вас выписывал журнал Моделизм- спорт и хобби.В одном из номеров,я просто не помню номера ,было описание о доработке двигателя Радуга-7.Когда я зашел на сайт журнала,само описание дают закачать,а картинки-нет.Пишут-купите журнал.Может кто поможет и поделится.С уважением,Сергей Панычев.

А разве их сайт еще работает ? Если работает, будьте добры ,
дайте пожалуйста ссылочку. Заранее благодарен.