Какие мотори найлучшие для 3-D пилотажа?

Vasian

Помогите подобрать оптимальний вариан движков 70 - 120 класа для 3-D пилотажа! Марки, модели, может какието примочки или доделки… Заранее спосибо!

Roma
Vasian:

Помогите подобрать оптимальний вариан движков 70 - 120 класа для 3-D пилотажа! Марки, модели, может какието примочки или доделки… Заранее спосибо!

Какие лучше не скажу, но у меня АСП91 не тянет пилотагу эдж540 от сегула. Модель весит 4 кг. Летит как топор. Буду пробовать моторчик регулировать, но вряд ли что выйдет путнего 😠

toreo
Roma:

Какие лучше не скажу, но у меня АСП91 не тянет пилотагу эдж540 от сегула. Модель весит 4 кг. Летит как топор. Буду пробовать моторчик регулировать, но вряд ли что выйдет путнего 😠

ну дык, у вас двигатель вообще не от этой модели. Вам нужен 120 минимум.

Alora, Vasian!
Prego vedere espritmodel.com/accesories_saito_engines.html
Arivederchi ragazzi!!

Roma

Да што вы говарите… 91 это максимальный. Ну по инструкции…

lyoha

Да што вы говарите… 91 это максимальный. Ну по инструкции…

Да что вы слушаете, конечно же у вас плохой мотор. Купите 91-й другого производителя и самолет залетает как пуля. И с рук вертикально вверх начнет лететь.

Roma
lyoha:

Да что вы слушаете, конечно же у вас плохой мотор. Купите 91-й другого производителя и самолет залетает как пуля. И с рук вертикально вверх начнет лететь.

Это понятно любому! Дайте денег, и я куплю туда что угодно! 😈

lyoha

За деньгами - к работодателю.

pakhomov4
Roma:

Да што вы говарите… 91 это максимальный. Ну по инструкции…

А в инструкции марки двигателей не перечислены? На всякий случАй 😃

Vasian
toreo:

ну дык, у вас двигатель вообще не от этой модели. Вам нужен 120 минимум.

Alora, Vasian!
Prego vedere espritmodel.com/accesories_saito_engines.html
Arivederchi ragazzi!!

Ого! Grfzie!!! Dove ai imparato italiano??? 😃

ЕВГЕНИЙ-ARM
Vasian:

Ого! Grfzie!!! Dove ai imparato italiano??? 😃

Плиз такое общение через ЛС.

Vasian
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Плиз такое общение через ЛС.

Перевод: " Спосибо! А где учил итальянскый"

И ети моторы подходят хорошо для 3D??? Не плохой вариант… Слышал о них… хорошая репутацыя… Но, при перегривание - меняетса режым роботы! Не повисиш долго… Или есть объяснение етому?

toreo

нигде не учил, понахватался в отелях +пара знакомых итальянок + самоучитель в авто слушаю время от времени.
просто люблю италию, итальянскию культуру, язык, итальянок 😃)
По теме.
Любой мотор можно перегреть. Чтобы саиты страдали перегревом не слышал. Вообще если хочешь заниматься 3Д, нужен не русскиий не итальянский, а беглый английский. Еще раз повтрю - форум по 3д на rcuniverse просто море полезной инфы по этой теме

Vasian

Спосибо toreo! Я на етом форуме уже роюсь… И на щет итальянок - они только визуально такие! Да, красивые, но очень люблят деньги и ничего не хотят делать! 😵