КМД 2.5 в Калуге...

=NikA=

Народ, не знаете выпускают их еще?
Может у кого коробка с адресом сохранилась? я б поехал посмотрел:))
Нужен моторчик, а где его здесь еще достать, кроме как в месте производства…

pakhomov4

[quote=++NikA++;333537]

К сожалению давным-давно производство прекращено… 😦 Единственный выход - искать человеков, работавших на сборке… Наверняка наворовано на 10 лет вперёд 😃

=NikA=

Спасибо, попробую дать объявление в газету…

lentyai

Сейчас Белорусы их выпускают, немного подпортили внешний вид и назвали МКД, в полете не пробовал, катал только на стенде, в Москве есть в некоторых магазинах. Если движки нужны обратитесь в барахолку, мне удалось так купить нулевые еще Питерские в коробочках.
Желаю удачи!

Scrip

[quote=lentyai;333672]
Сейчас Белорусы их выпускают, немного подпортили внешний вид и назвали МКД,
Ну блин действительно этого не знал А главное в продаже у нас их нету. Может хоть фотку киданешь или скажешь где именно их выпускают? Ради интереса куплю и попробую 😁

ЕВГЕНИЙ-ARM

Да ладно уж сразу отпираться - наверное и форы с АКМ втихоря клонируете.

Sanya
=NikA=:

Народ, не знаете выпускают их еще?
Может у кого коробка с адресом сохранилась? я б поехал посмотрел:))
Нужен моторчик, а где его здесь еще достать, кроме как в месте производства…

Я езжу в Калугу на дачу иногда по выходным, если надумаю, то продам КМД… сколько даш за него? Новый в коробочке…с черной башкой

Tech_Stuff
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Да ладно уж сразу отпираться - наверное и форы с АКМ втихоря клонируете.

Жжош нипадеццки, афтар 😉))
Зачот! Уважуха 😉

=NikA=
Sanya:

Я езжу в Калугу на дачу иногда по выходным, если надумаю, то продам КМД… сколько даш за него? Новый в коробочке…с черной башкой

За новенького ленинградца 6 сотен точно дам:)

hobbit

да не, столько он не стоит. новый камод питерский стоит больше. не меньше 1000. в москве в магазине видел за 1500. вот и торгуйся:)

клон кмд вроде называется мдк. внешне очень похож. в работе клона не видел.

lentyai

Для товарища из Белоруссии информация про МКД, все чем могу помочь!

Scrip

[quote=lentyai;335341]
Для товарища из Белоруссии информация про МКД, все чем могу помочь!

Вот БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ!!!. Завтра попробую связаться с производителем может чего интересного скажут. А вообще 1300 р думаю это дороговато, да и на фото довольно корявенько сделали, китайцы красивше делают.
Если скинут цену возьму просто ради интереса опробую! А может кто уже поробовал его, поделитесь плиз очучениями.

Scrip

А продавец так расхваливал, аж сказал, что все недостатки КМД исправили 😵 (какие именно не сказал). А еще говорит, что сейчас в наличии нету!? К концу месяца штук 200 сделают.В общем бред какойто! Так что не тыкайте пальцами на всю Беларусь!!! Кучка кооператоров решила произвести революцию в моторостроении.

=NikA=

Видел сегодня это чудо белорусской промышленности МКД в rc-shop’e на Бутлерова 17Б! С виду и по ощущениям он очень даже ничего показлся. Качество лучше чем мдс 18 в том же магазине - у которого ощущался сильный люфт при вращении(.
Правда взять побоялся - лучше старый добрый КоМоД;)!

Марат
lentyai:

Для товарища из Белоруссии информация про МКД, все чем могу помочь!

Атомный двигатель 😁
И топливо термоядерное 😛
“Топливная смесь - эфир (40%), масло касторовое (15%), керосин осветительный (40%), масло авиационное МС20 (15%)”. - всего 110%. 😲
Если описание такое - чего уж о двигателе тогда говорить 😦