Радуга 10р удлинение вала

NikD

Стандартная титровальная смесь для проверки набухания и растворения полимеров - диметилформамид и толуол. Пополам. Применяется в хим анализе. За 2 недели размачивало двадцатилетние двигатели. А с подогревом в 10 раз быстрее.

persey
NikD:

Стандартная титровальная смесь для проверки набухания и растворения полимеров - диметилформамид и толуол.

Здравствуйте,
в состав растворителей серии 640 как правило половину составляет толуол, вероятно эффект отмачивания в растворителе закисших двигателей одинаковый. Можно обойтись растворителем. С Уважением.

5 months later
Davron

Приветствую друзья. Дабы не плодить тем пишу сюда. На барахолке попадалась обьява с продажей Радуг 10. Так вот, там был мотор с подкачивающей помпой. Подскажите, как она устроена, какие диаметры отверстий штуцеров, клапана от чего и какие?

13 days later
sergkyk
Davron:

Приветствую друзья. Дабы не плодить тем пишу сюда. На барахолке попадалась обьява с продажей Радуг 10. Так вот, там был мотор с подкачивающей помпой. Подскажите, как она устроена, какие диаметры отверстий штуцеров, клапана от чего и какие?

Я купил эту Радугу, как с почты получу просмотрю конструкцию и расскажу здесь.

1 month later
Davron
Davron:

Сергей

Сергей, я не забыл ещё))))))) Ждем состав помпы!!! Спасибо заранее.

23 days later
sergkyk
Davron:

Сергей, я не забыл ещё))))))) Ждем состав помпы!!! Спасибо заранее.

Я тоже не забыл. Мотор лежит, снимал заднюю стенку с помпой, в той части задней стенки, которая входит в картер мотора, расточено углубление, закрытое капролоновой заглушкой. Вытаскивать заглушку не стал, проверю как работает мотор, потом, возможно, буду экспериментировать.