Подскажите чайнику

padonokk

Чем отличается OS 46LA от 46AX и нормально ли они будут вот на такую КАТАНУ?

yury

46АХ мощнее. Ставь его. Не ошибешься.
Я бы поставил 50SX.

Airliner-rc

ЛА со втулками, без подшипников. Не бери его, самый простой мотор. Лучше АХ

padonokk

Я бы с удовольствием АХ поставил, тока вот цена у него намного выше, где можно купить в Москве 50SX, а то из-за бугра не охото заказывать, дайте ссылочку PLS.

NailMan
padonokk:

Я бы с удовольствием АХ поставил, тока вот цена у него намного выше, где можно купить в Москве 50SX, а то из-за бугра не охото заказывать, дайте ссылочку PLS.

50SX еще больше стоит чем 46AX. Свой 46AX я купил в Техноспорте за 4500р. Очень достойная цена для нашего региона.

padonokk

Подскажите где купить в Москве 50SX не могу найти, и вот еще, стоит ли все таки связываться с 46LA, а то с финансами напряги, или лучше купить сразу хороший мотор?

Вот еще вариант присмотре по цене устраивает вроде, хороший двиганSuperTigre?

P_33

Я бы такой поставил матор www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_10/RC2809/ там же где и самалет.Судя по форуму неплохое сочетание получается,заюзайте поиск.
c 46 ax будет неинтересно летать с 46ла тем более.

megaman

а чем pro46 отличается от всех перечисленных движков?

padonokk

Уважаемые гуру подскажите можни ли брать вот эти два движка (нашел, как бюджетную альтернативу 61 мотора звпадных призводителей) или лучше с таким гемором не связываться? Двиганы МДС 58ку и GMS 61AR

wraven

На счет GMS говорят не плохой, но есть шанс попасть на брак и деталек для него мало…
Бери лучше OS 50SX цена/качество/мощьность
Был недавно в магазине по 5300р 😃 :

http://www.rc-shop.ru/catalog/?good=93&amp…=0&limit=10